Куплю родную возвратную пружину от МР-654к или поменяю ее на пружину от Иж-79

bdm

Пояснение: возвратная пружина от Иж-79 более мягкая - передергивать затвор с ней будет немного легче. На все остальное замена этой пружины ни коим образом не влияет.

Насчет цены за пружину или доплаты за обмен договоримся.

e-mail: bdm-home@akm.ru

gun_fire

Если позволите, я тоже присоединяюсь к данной просьбе. Тоже нужна родная возвратная пружина (та, что на стволе пневматики МП-654к), в замен дам такую же, только чуть тоньше диаметр проволоки пружины (сейчас все такие пружины, производитель рекомендует). На пневматике она вообще ни на что не влияет, и нужна только для декоративного передёргивания затвора, так что чем проще будет это усилие, тем Вам же легче. Я нахожусь в Москве, пишите gun_fire@mail.ru.

KVK

Гы! Благодетели, поясните вам-то это зачем нужно? 😛
Все блага для владельца МР-654 вы расписали, а каков ваш гешефт на этом? Подозреваю, что тонкая пружина плохо пашет в газюке или макарыче...

ЗЫ: Да, пружину от 654 я не меняю, ибо его у меня не было и нет. Но если в Питере, могу шепнуть, где их можно купить...

Костяныч

gun_fire
Если позволите, я тоже присоединяюсь к данной просьбе. Тоже нужна родная возвратная пружина (та, что на стволе пневматики МП-654к), в замен дам такую же, только чуть тоньше диаметр проволоки пружины (сейчас все такие пружины, производитель рекомендует). На пневматике она вообще ни на что не влияет, и нужна только для декоративного передёргивания затвора, так что чем проще будет это усилие, тем Вам же легче. Я нахожусь в Москве, пишите gun_fire@mail.ru.

Ээхххх Где ж вы раньше были? Тока вот недавно 3 пружины правильные обрезал... Могу конечно предложить свою- но она чуток орезана

Ignat

Отъезжаем в куплю-продажу пневматики...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!