SUMATRA нуждается в помощи!

make_sha

Собственно, эта SUMATRA даже не моя - ее владелец - мой друг (это его первая серьезная пушка, не считая двух каких-то пукалок пр-ва Аникс=))!
Пока она хранится у меня и я решил заправить балон, ибо не до конца он заправлен. И о чудо: родной штуцер то вылетает из клапана, то травит - в общем черт знает что!!! Собственно нужна помощь суматроводов: подскажите(sumatra 2500 carbine), это нормально, что клапан 9мм, а штуцер 7(с резинкой на нем 8мм)? Может надо торгаша тряхануть - мол продал хрен знает какой штуцер (он был в коробке, в одном пакете с инструкцией и запчастями)? К сожалению не получается присоединить картинки - если есть возможность сфотографируйте как штуцер правильно вставляется в этой модели? Заранее спасибо!!!

gnom

это нормально, что клапан 9мм, а штуцер 7(с резинкой на нем 8мм)?
Ну а сам то что думаеш по этому поводу? 😊

make_sha

Ну а сам то что думаеш по этому поводу?
Думаю что не очень нормально.
Коллеги, продавец сказал что посмотрит, но скорее всего придется ждать следующей партии винтовок(месяца полтора - два), или проще заказать у кого-нибудь из местных умельцев(МСК)? Если второе - кого можете порекомендовать, и опять же просьба к суматроводам - подскажите диаметр штуцера , длину или лучше, дайте чертеж, а может, продаются уже готовые, подходящие по параметрам.

Orlon

kyk