Родной клапан Crossman 1077 - поиск.

Анна4

Приветствую всех любителей апгрейда. Не первый год читаю Ганзу, но всё равно возник один стыдный вопрос. Мне подарили 1077. Разбираясь с информацией по винтовке, узнал, что мой клапан не родной. Казалось бы, не беда. Так нужно по закону, да и вообще, клапан можно довести. Но доводить не хочу, по крайней мере сейчас. Хочу запомнить первую винтовку. По сему встал вопрос в поиске родного клапана. Знаю, что это трудно. Мог что то пропустить при поиске, сейчас компьютера под рукой нет. Большая просьба написать тем, кто знает, как и где достать сей клапан. Нужен лишь для научного изучения. 😊
И ещё один вопрос. Не могу при разборке достать узел прокола балкона из трубы. По схемам ничего не понял, да и не описывалось, по-моему, это нигде. Нужно этот узел менять. Искал в Оренбурге, Москве, Петербурге, не плотно, но и не в одном магазине. Нигде не могу найти. Сейчас в Петербурге. Большая просьба, поделитесь информацией по разборке и где можно этот узел найти.
Заранее спасибо.

ADF

На ебае пошукать - попробовать с америки клапан сей привезти, отдельно он у них обязан продаваться (как и прочая комплектуха). Чтобы узел прокола вынуть - наверное трубку газовую сначала отсоединить. Скорее всего она тупо на трении концом в резиновое уплотнение воткнута, как и на блоке клапана.

alex1uk

да проблема , я заказывал со штатов долго велись переговоры короче выставили цену 25дол. с пересылом 8 дол. ну думаю ладно возьму оплатил хорошо что через пейпал, говорат доплати ещё 40 так как ты не в европе,пересыл будет дороже , э нет думаю за такую цену ещё одну винтовку купить можна ,я стал возмущаться ,начался спор ну короче послал я их вежливо пригрозал нажаловаться, подействовало извинились, мол допустили ошибку в знаниях географии, пощитали Ukraine как UK,но клапан я так и не получил

ADF

Из той страны до этой (и, видимо, любой другой страны бссср) доставка действительно в районе 50 баксов бывает запросто; но за 50 баксов мне EMS-ом с доставкой до дома отправляли. Не с ебая правда, с магазина одного.

Ну а так хуле делать: если клапана эти только там, в США, водяцо? В европу их не поставляют, туда только ослабленные везут.

Анна4

Ага, тоже так думал. Про этот бай слышал, но не был ни разу.
Alex1uk, деньги не вернули? Я английский знаю, но меня как раз эти моменты и напрягают.
ADF, теоретически понял, как фотографии с телефона выложить, буду делать. Сейчас пока радость от Рекорда получаю. 😊 Да, там трубка входит, но она убирается. И ... В общем, надо на фото показывать. Всё перепробовал, а не выходит.

alex1uk

Анна4
Ага, тоже так думал. Про этот бай слышал, но не был ни разу.Alex1uk, деньги не вернули? Я английский знаю, но меня как раз эти моменты и напрягают.ADF, теоретически понял, как фотографии с телефона выложить, буду делать. Сейчас пока радость от Рекорда получаю. Да, там трубка входит, но она убирается. И ... В общем, надо на фото показывать. Всё перепробовал, а не выходит.
не с деньгами всё в порядке вернули, платил по paypal системе там гарантии

ober

в шансе есть?

alex1uk

ober
в шансе есть?
А это где?

ADF

в шансе только F-клапана были и давно и неправда.

Анна4

Хорошо, что вернули. Клапана видел давным давно. Купить можно, но смысла нет. Довести до родного будет трудно, а просто повышать скорость не хочу. Винтовку собираюсь заточить для хардбола, мучиться с ней не один час и переделать практически полностью. 😊
Проверенные магазины в Америке где можно посмотреть? И ещё вопрос. С каталога где можно отыскать всё?

ADF

ну начать с оффсайта кросмэна скажем, далее по ссылкам, куда выведет. Далее проверяем через поиск, не является ли конкретный магазин кидальным в blacklist-ах.

Анна4

Ох и долго же всё это делать. Да ещё с телефона. Да, наверное, это только один выход и есть. Спасибо.
А виртуальные деньги нужно заводить, или уже потом разбираться?

alex1uk

Анна4
Ох и долго же всё это делать. Да ещё с телефона. Да, наверное, это только один выход и есть. Спасибо.А виртуальные деньги нужно заводить, или уже потом разбираться?
ну а вы как хотели, надо потрудится,а для оплаты достаточно иметь кредитную карту

Анна4

Да тут такой скроллинг, что ужас иногда. Виза Маэстро подойдёт?

alex1uk

Анна4
Да тут такой скроллинг, что ужас иногда. Виза Маэстро подойдёт?
а что вы спрашиваете, если внимательно почитать то там все описано.
Конечно подойдут.

ADF

аккаунт в пэйпалке завести и приаттачить туда визу. Самое долгое - деньги на счет закидывать, если нехватает.

alex1uk

но не все пародавци работают в системе PayPal?

ADF

А вам не пофиг ли на всех продавцов?!
Любой нормальный магазин работает с электронной платежной системой, а электронная платежная система - почти всегда пэйпал.

alex1uk

мне конечно "пофиг", но я констатирую факт

ADF

Вот когда будет конкретный продавец, требующий оплату каким-либо другим способом, вот тогда и надо думать о конкретных других способах оплаты, а не начинать страдать херней заранее!

К слово говоря, чего далеко за примером ходить: многие российские магазины через сбербанк работают или наложенным платежом, про всякие пейпалы в душе не слышали.

alex1uk

ADF
Вот когда будет конкретный продавец, требующий оплату каким-либо другим способом, вот тогда и надо думать о конкретных других способах оплаты, а не начинать страдать херней заранее!К слово говоря, чего далеко за примером ходить: многие российские магазины через сбербанк работают или наложенным платежом, про всякие пейпалы в душе не слышали.
в чем проблема дружище, кто "хернёй" страдает,или вам негде по.....здеть, предлагайте что нибудь существенное и нечего здесь флудить.
Best Regards

alex1uk

вчера получил наконец долгожданный клапан правда не из штатов , а из Великобритании, ждал 9 дней после заказа,Сразу установил всё чётко работает ,буду производить отстрел и замеры скорости

ober

деталей бы по-больше, да

alex1uk

дааа.....ужжж!!!

Александр М

Размеры (только ежели это возможно), в студию!
Очень интересна разница, что они продают у себя и что привозят сюда.

alex1uk

Александр М
Размеры (только ежели это возможно), в студию!Очень интересна разница, что они продают у себя и что привозят сюда.
внешние размеры такие же , внутренние незнаю но мощность на глаз ощутимо увеличилась, замеров скорости и мощности правда не делал, думаю на выходных сделаю

alex1uk

при отстреле в хрон тяжолой JBS 175-182м.с.отстрелял два клипа, далее стрелял колпачком розброс от 203 до 215м.с., с предидущим клапаном стрелял 4 клипа сейчас только 3