Gletcher 226 стрельба на воздухе.

leks78

Продолжая эту тему http://guns.allzip.org/topic/24/624256.html произвел ту же махинацию со своим любимым 226м. Что имеем: качаю не более 100атм , одной заправки хватает на 18-20 полноценных выстрелов, блоубек работает практически до 10атм. скорости 100-125-80мс от 100атм до 40атм. наиболее "жесткая" почти огнестрельная отдача с 80 до 60атм примерно 6-7 выстрелов. Демпферная пружина отката справляется со своей задачей на 100% пока не развалился, за пару дней настрел около двух сотен шаров.




в клапан не вторгался, все родное, возможен быстрый переход обратно на баллоны со2, игла прокола баллона не извлекалась

klest

А что если его через мамбу и к колбе пейнтбольной и регуль на ней догнать до 60-70Атм на выходе - все бахи с одной мощой и с почти огнестрельным откатом затвора . Или шланг ВД в 10см длинной(закрепить под 90градусов к магазу) и колба пейнтбольная на 0,2L в рукав - с наружи кроме песта ни чего не видно . И можно лупить с высоким темпом и нормальной отдачей .

leks78

Одна херня, самое нудное это заряжать магазин шарами, накачка насосом быстрее, а вылетают в темпе за 3сек. С двумя магазинами было бы веселее.

klest

а вылетают в темпе за 3сек. С двумя магазинами было бы веселее.

- за все хороше надо чем-то платить :-) .

leks78

Всё, отстрелялся, жизнь его была короткой, но яркой. Лопнул и оторвало затвор в районе мушки. На запчасти надо кому магазин и рамку ?

ЮрБор

leks78
На запчасти надо кому магазин и рамку ?
Взял бы, да далековато от Питера.

klest

Да уж , пэчально :-( .

Gaydamak

Дааа... Это вам не "ижсмех".... 😛

klest

Дааа... Это вам не "ижсмех"....

Да ,ИЖсмех железный , но затворами не ерзает . Хотя по вчерашней информации - затворы забегали и даже очень шустро , но это заслуги уже далеко не "ИЖсмех"-а .

leks78

долго я на него смотрел и решил починить, заодно подвернулся доп магазин, теперь я опять счастлив,ps стреляю тока на со2 😛


Получилось все как в названии раздела , сначала АПГРЕЙД ,потом РЕМОНТ 😀

ЮрБор

leks78
сначала АПГРЕЙД ,потом РЕМОНТ
А чем склеил?

leks78

не клеил, если внимательно посмотреть то можно увидеть п-образную пластину, прикрученную 6ю винтами М4 со сточенными головами

ЮрБор

leks78
если внимательно посмотреть
Прошу прощения, не сообразил увеличить фото, а зрение уже - не снайперское.