GAMO R-77 нужна помощь

snisar

у меня проблема. Травит газ из щели между цилиндром, откуда газ выходит и толкает пулю, и корпусом клапана. как избавиться от этого??? пробовал разобрать клапан. неподдается...на другом форуме что то говорили про какое то кольцо. Что за кольцо, как его утановить? и еще. Как добавить фотку в сообщение?

Эндюх

Как добавить фотку в сообщение?
Над постом пиктограмма "лист с карандашом", кликни по ней, дальше, надеюсь, всё сам поймёшь.

skalex

Вот здесь http://guns.allzip.org/topic/96/239972.html есть взрыв-схема револьвера. N 18440 и есть искомое тобой колечко, 18450 -стальная шайба. Можно попробовать подобрать подходящее. К сожалению, размеров не помню, можешь сам померять. Так же на схеме виден порядок разборки.
Удачи.

snisar

Спасибо большое.... я впринципе так и предполагал... теперь столкнулся с проблемой. не могу открутить крышку клапана:-)... на выходных сделаю специальный ключик и попробую.... Вопрос по поводу сборки, нужно ли обрабатывать герметиком перед сборкой? или достаточно просто все части на место установить и закрутить?
Спасибо за подсказку про фотографии)

skalex

Герметик при сборке не применяют. Есть вероятность засрать весь клапан. Если все прокладки и уплотнения целы, после сборки ничего не травит.

snisar

Спасибо большое.... буду экспериментировать :-)