помогите разобраться в ремонте Аникса 101

bundel12

Помогите пожалуйста отремонтировать Аникс 101.
Проблема возникла после того как заменил резиновые колечки на клапане. Рассыпал пистолет. Поменял резинки на клапане. Всё держит герметично не травит. При толчеке на ствол выдаёт хлопок. А вот после установки на место спусковой скобы с УСМ шептало не входит в зацеп. При нажатии на спусковой крючёк нет захвата ствола. Ощущение, что нет зацепа шептала. Спусковой крючёк при нажатии свободен. Собрал вроде как надо. Визуально ни чего неправильного не заметил. Нахожусь в тупике. Помогите разобраться пожалуйста.

docentus

Пружинку возвращающую пластиковый зацеп в исходное положение не забыл одеть?
У тебя,как я понял короткая версия (101) ,может ствол не той стороной воткнул.Тут я правда не уверен что он неправильно встанет в пистолет,у меня 101м,длинный ствол-не ошибешься.

bundel12


Ствол одет как надо. Пружинку вовсе не снимал. Почему не достаёт в зацеп? Перебрал весь механизм раз 20. У меня уж крыша чуть не съехала от тупика. Впечатление, что просто коротковато шептало. Остаётся только сравнить с действующим. Но кто даст разобрать?
Спасибо Вам!

docentus

Я б удовольствием раскидал свой пекаль,но сейчас далеченько от него.
Здесь моя (не особо интересная правда) тема про мой Аникс,там есть кликабельные крупные фотки раскиданного А101м.
Хочешь,могу сюда протащить фото.

docentus

Я б удовольствием раскидал свой пекаль,но сейчас далеченько от него.
Здесь моя (не особо интересная правда) тема про мой Аникс,там есть кликабельные крупные фотки раскиданного А101м. http://guns.allzip.org/topic/24/571327.html
Хочешь,могу сюда протащить фото.
Во,притащил...