Помощь по Umarex Hammerli-Hunter Force 900 Combo

HellHeim

перемещено в Пневматическое оружие



Доброго времени суток, господа. Долго перечитывал форум, дабы избежать лишних вопросов, но некоторые все таки остались. В общем дело в следующем, хочу прикупить себе винт, искал именно в дереве и с подствольным взводом. выбирал между Норикой Квик и ее конкурентом Умарекс хамерли этим. У норики не понравилась цена, слишком уж дорого, плюс оптику докупать...поэтому и выбрал Умарекс.
Вопросы вот какие:
- Читал, что Умарекс ослабляют шайбой, пружиной, дыркой в поршне...короче не угадаешь, какая тебе придет (кстати, заказывать буду через инэт магазин, т.к. в нашем регионе выбора нет и цены просто дикие), отсюда морока с приведением ее к нормальной мощности. Вот я и думаю, может мне сразу заказать у Вадо манжеты, уплотнители, ГП и прочее? Что мне вообще следует докупить к сабжу?
- Может кто инэт магазин посоветует? Я сабж нашел только в риалганс и ганс-шоп...по этому вопросу лучше в личку 😊
- Ну и хотелось бы услышать мнение по сабжу. Винт беру для развлечения, бутылки крошить с 50 метров 😊 По живности наврятли сам стрелять буду, жалко мне их 😊 но, тем не менее, хотелось бы знать какие результаты она показывает в отстреле каров.
Пока что все 😊
П.С. есть мобильная версия форума? 😊