Внешний апгрейд МР-651КС

Vimpel

Имею у себя на руках этот пистолет, а точнее - пистолет-пулемёт( дульная насадка).
Внешне он теперь напоминает ПП Кедр-Б.
1)Приклад я делал из двух трубок - металлических. Одна трубка входит в другую свободно. Таким образом - приклад выдвижной. Для того чтобы маленькая трубка не вылетала, я взял кусок кусок водопроводной трубы , отпилил его до 2 см и поставил на конец толстой трубы(откуда вылетает маленькая). Всё это я просверлил насквозь дрелью, сделал метчиком резьбу необходимого диаметра и подобрал болт. Болт по резьбе ходит свободно и упирается в маленькую трубу, тем самым блокирует её. На конец мелкой трубки я поставил металлическую пластину, согнутую под углом 90 градусов - собственно плечевой упор.
Затем я снял кожух - ручку пистолета(пластмассовая) и просверлил в ней с каждого бока по два небольших отверстия, нарезал резьбу. Взял две металлических пластины, отшлифовал их. На каждом конце пластин просверлил по два отверстия( на пластине - 4). Затем по бокам стал напильником обтачивать выступ рукоятки( то место, где упирается основание большого пальца), чтобы могла налезть трубка. Ещё просверлил по два отверстия на толстой трубке с кадой стороны на том конце, который примыкает к ручке. Все детали я тщательно обработал напильником и шкуркой, подобрал под все отверстия болты и всё собрал. Примыкающий конец трубки удерживается на выступе, а также 4 болтами.
2)Т.к. у меня насадка, я решил внутрь её поставить 2 пальчиковых батарейки, от которых провёл провода к выключателю и лампочке с отражателем. Отражатель с лампой от китайского фонаря плотно завёрнуты в мягкую полоску из металла, который болтами прикручен к насадке.
3) ЛЦУ - от китайского автомата( пласмассового). Корпус завернут в металл, а металл крепится на болтах.
4)Внутри насадки ПП сделана нарезка(где выпирающая часть насадки), подобрана металлическая трубка, на которой сделана внешняя нарезка. Обе чати соединены.Правда внутренний калибр металл-трубы - больше 5мм.
5) Прицельная планка обточена с боков и мушка тоже.
Я хочу ещё на него ствол поставить от Мурки или Дрозда, только не знаю - подойдёт ли? А ещё, не помню, на каком-то сайте я прочитал сатью( кто автор- не помню), в которой писали, что можно взять 4 батарейки по 1.5 вольта, от них провести провода к нихромовой проволке, а её обмотать округ баллона. Он будет меньше охлаждаться от быстрой стрельбы, но сам я лично этот апгрейд не делал. Кстати все детали на пистолете покрашены грунтовой автомобильной краской, а затем покрашены аэрозольным баллончиком чёрного цвета( им ещё графитти рисуют). Подскажите, можно ли поставить ствол от Мурки или Дрозда.

Aliluya

Ты бы фотографии прикрепил. А то интересно посмотреть, как все выглядит