Нужен переходник на Gamo1200 на баллончик c 12гр на 88гр

kazya

Ищу данный девайс, может кто хочет продать или поделиться чертежом. Может кто знает, кто занимается изготовление данной вещицы. Буду благодарен за любую помощь.

docalex

kazya
Ищу данный девайс
Таких нет в свободной.... природе. Но хитрого здесь ничего нет тоже. Спроектируещь сам.

kazya

Ну я, собственно, догадываюсь что в свободной продаже их нет. Но кто-то может делал такой...может у кого завалялся... А может не завалялся, так есть опыт изготовления или чертеж -следовательно готов поделиться 😊...

docalex

kazya
Но кто-то может делал
По месту... Чертежей на такое не делают. Думаю, не высидишь, штанген в тебе в руки 😊.

kazya

понял, и на том спасибо 😊

docalex_rpt

Вот, чую подобиделся парень. Ну теперь я дома, держи советы:
1.Чертеж сам сделаешь.
2.Сразу предусмотри под перезаправляемые баллоны. Внимательно: посадочное место-уплотнение баллона по наружному пояску. Здесь найдешь посадочное место (5-я стр,#87) под баллон. http://guns.allzip.org/topic/24/195747.html
Кольцо вставь полиуретановое, резина плоха для СО2.
3. Фото даю. Резьбы в переходной втулке слева М22х1,5 и М16х1,5, которая вместо нажимной пробки справа. Втулка имеет длинный цилиндр (проще втулку составной делать), который либо упирается в имеющееся уплотнение 12г баллона, либо наворачивается вместо крышки БК. Там резьба М14х1 (проверить, это по памяти).

Час времени убил, и за что мне такое? 😊.

Взрывотехник

docalex_rpt
docalex_rpt
А что за кола у тебя интересная такая ? 😊

kazya

ас времени убил, и за что мне такое?

Да нет, что вы, никаких обид не было...Исчерпывающий ответ. При много благодарен!

docalex

Взрывотехник
что за кола
Колба? Сделано под обычные перезаправляемые 88г. Среди них есть и Гамовский оригинал (74г, он покороче и потолще). Симпатично здесь смотрится.

Взрывотехник

docalex
Колба?
Угу 😊 Спасибо.

kazya

Симпатично здесь смотрится.

однозначно- смотрится хорошо, а главное очень эффективно