Новый а-112. слов нет

sedoy6

Сегодня стал облодателе а-112.
прихожу..стреляю.
через несколько выстрелов вытощил обойму и вставил обратно..три шарика выкатилось через дуло.....ладно думаю я...
дальше больше. заряжаю обойму..вставляю..нажимаю на курок. курок застрял и выстрела не произошло..вернуть обратно его не получалось..
начал вытаскивать обойму- вот тут то и раздался выстрел..курок сам вернулся на свое место...
хотелось бы узнать в чем тут может быть дело..
Очень опечалил меня эти приколы..так можно и в себя польнуть..
пистолет новый, с магазина....очень позорно...ну и производитель

ADF

Обойма, курок... Вы точно А-112 купили?

proxojui

попробуй накапать масла в ствол и вокруг ствола чуть-чуть, подержи стволом вверх минут 10.попробуй что получится.можно проверить сначала без газа.ствол чуть вниз и стреляй.шарики должны выкатываться по одному. когда вы нимаешь не отстреляный магазин 1 шарик всегда выкатывается вслед за магазином,такая у аникса особенность.сам не лезь разбирать,если есть возможность лучше поменять.сам не давно такой взял хотел усилить пружину(одного балончика хварает примерно на 100 выстрелов вместо 45)только сделал плохо,расковырял морду-треснула и не смог открутить преславутый круглый болт.сдал в ремонт сделали.теперь стреляю также 100.вполне хорошо.экономный да и мощи хватает.а так можно ещё здесь обратится к уважаемому НИРО (проблемы с аниксами ко мне).

proxojui

да забыл сказать,попробуй другой магазин их ведь 2.

sedoy6

так вот с другим магазином ничего такого не происходит...

proxojui

значит тот магазин выкинь,или сзади наверху магазина где узкая часть что нибудь приклей . саветуют скотч, я налепил тонким слоем холодную сварку,застынет обточиш, оставишь примерно 1 мм.и пробуй.