пистоль

ПКпоПР

Кто возьмется отремонтировать пистоль моему коллеги?
Я глянул вроде клапан в самом пистоле поломан.

MP654K

Сейчас, подождем пока гадалки кофе заваривают...

ПКпоПР

не вопрос подождем...
Тока вот не могу больше ничего сказать. Возьметесь за ремонт подвезем пистоолет,цену обговорим. Нет так дальше подождем мастера

ceolos

Пистолет какой?
Кратко суть поломки?

Если на иж-38 манжету поменять это одно, если на Велесе течь устранить - другое.

b4now

Мушкет, дульнозарядный. На чОрном порохе.
Нет?

gosha-kun

b4now
Нет?
Наверняка. Был бы пневматический, тема была бы в гладкоствольном.

ПКпоПР

Пистоль Беретта от ANICS. Если бы знал суть поломки то сообщил. На словах товарищ неправильно вставил обойму. На мой взгляд поврежден клапан приема газа в самом пистолете

снайпер-177

ПКпоПР
Пистоль Беретта от ANICS. Если бы знал суть поломки то сообщил. На словах товарищ неправильно вставил обойму. На мой взгляд поврежден клапан приема газа в самом пистолете
Кароче,клапан и в особенности его сплавной корпус на Беретте-трухлявый.Его стоит только разобрать как после сборки,казалось бы правильной,начинается шипение изо всех сторон.А после он лопается и можно менять весь целиком.Вот на первых Скифах помню корпус клапана был латунный-весчь! Из такого металла на беретту и все будет типтоп.

Lieutenant Raven

Город - Москва? Какой район? В принципе, если подвезёте, могу глянуть, продиагностировать. При желании с Вашей стороны и смотря по ситуации вероятно смогу отремонтировать, но уже не на месте.

ПКпоПР

Москва, ул Профсоюзная если не трудно телефон в PM свой скиньте плиз

Lieutenant Raven

Скинул

ПКпоПР

спасибо, написал

Lieutenant Raven

Ну вот, не прошло и года, как "пистоль" готов.
Как выяснилось, у пациента был вырван блок прокола балона. Вырван с корнем и давно потерян.

Из прошедших пяти недель 3 были потрачены на попытки купить в Аниксе соответствующий блок. Когда я понял, что все их объяснения о задержках - это просто тупые отмазы, я забил на них тот же нехитрый предмет, какой они забили на своих клиентов и обратился за помощью к народу. В итоге с помощью здорово выручившего меня однофорумчанина из Ростова был по почте переслан требуемый узел.
Был изготовлен стальной "протез" повреждённого участка.

Остатки пластиковых "ушек" выфрезерованы и на их место установлен этот самый протез. Установлен на эпоксидку. После этого укреплён заливкой в металлокомпозит.

Долговато, конечно, всё это вышло, хоть и не по моей вине. Можно сказать в извинение за задержку сегодня так сказать "бонусом" сделал на целике и мушке светонакопительные марки вместо побуревших оригинальных. Теперь даже в густых сумерках будет видно.

(Это не из Doom2 😊, это так теперь будет видно прицел в сумерках)
В целик нарезал потайную резьбу и поставил установочный винтик, чтобы застопорить его в пристрелянном положении. А то болтался куда хотел. Я кстати так и не понял, в нём уже были какие-то отверстия, но ни резьбы ни винтов в них не было. Для чего тогда они были нужны?
Ещё подклеил отходивший пластик на рукоятке. Ну и само собой привёл в центральному бою.
В общем, завтра возвращаю хозяину, надеюсь будет доволен.

alien79

молодец,куча работы проделана!!!