Что за тупые продавцы.

Klepa

Человеки подскажите пж-та что за непонятная канитель. Пришел я пару дней назад в магазин и о благо вижу пружину Gamo & Diana только надпись около желтоватой пружины витков этак 38-40 - леди Ди а около черной длиной около 45 витков Гамо я в непонятках спрашиваю продавца что это типо они ничего не препутали он говорит что все нормально. Ну не стал я распинаться что эта Гамовская пружина длиной 45 витков просто не влезет в Хантер и ушел. Кстати висит у нас там Shadow за 5900 р. без лицензии и не ослабленный, и пружины стоят 550 - Гамо(т.е. Ди) и 720 - Ди (т.е. Гамо) Подскажите может Испания начинает выпускать пружины черные лакированные и способные к последующей обрезке под любой ствол хоть под иж-53, как раз две и получится. Мило получается!

Tergos

Подобная ситуация у меня была в экстриме. 38 и 512 ижевские пружины каким-то образом поменялись ценниками. Когда я попытался обратить на это внимание продавца мне было сказано "там всё правильно и нефиг меня путать!". А в другом магазинчике мне сказали что нельзя в мурку ставить покупаемую мной у них же ГХ пружину, поскольку тогда она будет давать больше разрешенных 7,5 Дж. Когда я им ответил что в хантера ее ставить и собираюсь 😛, то мне сказали "Угу, как же..." 😊

Инспектор

Я в Кардоне так купил китайский 4х20 за 100 рупий! Лежали 3 тайских прицела на одном написано 4х15, а я вижу что это 4х20 :-)!
А тот что 4х15 стоит раза в 3 дороже, да забыл добавить тот что я купил стоил так дешево (100 рупий то-есть 4х15), что типа на распродаже он лежал, что у него какой-то некомплект или что-то типа того, которого я так и ненашол! )))
Ну я сразу беру вот этот что дешевле она мне его упаковала я еще пару банок пуль купил и ушел с покупкой!
Путаются очень путаются по незнанию!
В новом магазе рядом с домом несколько дней ценник лежал от МП-651 на МП-654, ну а МП-654 на МП-651 пистоле, продавец девушка молодая хотел я ей обьяснить да передумал не стал вмешиваться в бизнес! )))

delete

Происходит это от того,что путаются,много товара неизвестного и непонятного.Или от того,что было новое поступление,а цены совпадают,ну и чтобы ценники не прееписывать,не тратить бумагу,лишний раз не расписываться,ставить печать,это ведь так всё напрягает.Ставят,что ест.И многое зависит от самих продавцов и владельцев данного магазина.У нас таких два магазина,а владелец один.Продавцов напрягает даже если вы просто зашли в магазин.Чё говорить про какието там ценники.