подскажите пожалуйста

голый

вот мая проблема!!!!!
Живу я в Латвии неважно где.Незнаю какй прибор по расчету начальной скорости пульки преобрести и в каких магазинах добыть по нормальной цене.
С нетерпением жду ответа
Зарание спасибо

голый

http://forum.guns.ru/forummessages/24/84266.html вот такой прибор в магазине какой техники мона купить?

SHURUP

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=632
Например здесь. Или напрямую у производителей, или самому спаять 😀

голый

с доставкой запарюсь! 😊

голый

да кстати обошел почти все магазини и поспрашивал у продавцов а они даже и неслы6али о хронографи а половина продовцов даже про параметри своих ппп незнают 😊

OxOTHuK

Насколько знаю Крелби - накладки с доставкой бывали, но это скорее исключение из правил. В общем бОльшая часть народонаселения довольна.
А в магазине купить хронограф нереально. Фирменный стоит достаточно больших денег и в добавок имеет большие размеры (имею ввиду рогатые хреноскопы), а те, которыми пользуются все - полусамопалы. (серийные самопалы если можно так выразиться)
То есть тот что по ссылке делают несколько человек в Питере и рассылают своим оптовикам - например Крелби, тот что рамочный ИБХ - делают если не ошибаюсь в Харькове в Украине и тоже пересылают Крелби, SA и другим ответственным лицам. Ко мне ближе всего Москва, поэтому контактирую в основном с Крелби, проблем не было.
А в магазинах народное творчество не продают 😞

SHURUP

голый. Я из Питера, соседи мы с тобой. Если ничего не придумаешь - помогу,чем смогу. А вообще службу доставки Крелби люди хвалят. Правда я не знаю как он работает с заграницей. Пиши ему на Ё-мыло, он обязательно ответит.