Проблема!!! Стравливает клапан MP-654k

Counter-Striker

Купил подержаный пистолет. Когда покупал, баллон там уже стоял пробитый, когда стал ставить новый, то после прокола весь газ выпер через ствол!. Летела прямо вода!
Главное на предыдущем баллоне стрелял нормально и не травил.
правда между заправками я понажимал ногтем на шток клапана...
Спрашивается что менять (у нас запчасти довольно дорогие) и как проверять герметичность без прокалывания баллона (а то сильно дорогое удовольствие - проверять).
Еще вопрос, что могло случится, ведь только что клапан был нормальный тут...

ЗЫ: Прокладки вроде новые.

Foxtrot

Поменяй резиновые колечки на клапане и в соединенеии магазина. Скорее всего резина загрубела, а ты понажимал на клапан и резиночка видимо деформировалась.

Counter-Striker

Впечатление такое, что клапан не закрывается полностью, через резинки так не должно травить, тем более переднее кольцо фторопластовое.

Foxtrot

У меня травило даже через соединение внутри магазина. Разбери клапан, там ничего сложного нету, потом собери, иногда помогает. (почему - незнаю) 😛

[This message has been edited by Foxtrot (edited 03-01-2003).]

Counter-Striker

Первым делом я конечно разобрал и собрал. На втором баллоне уже смотрел куда травит. Так вот практически все вылетает как раз через основное отверстие (откуда стреляет), еще немного через шток клапана, через соединение магазина и головки и баллона не травит. Резинки на вид новые и красивые.
А может это клапан не полностью закрывается? 😛ipec:

Magic

У меня сейчас таже самая @@@бня, два раза соирал-разбирал, не помогает 😞...Вот счас думаю че может быть. Скорее всего, сам клапан тут не причем, он у меня закрыт вроде, ибо пружинка уж очень жесткая. А стравливет потому, что передне кольцо криво встает, когда шток пытаюсь на место пропихнуть, именно потому, что пружинка очень жесткая, там приходиться прикладывать достаточно большие усилия и активно искать првильное положение штока...Вот может поэтому чето там криво когда уже собрал и получается, а когда седло завернул уже непосмотриш че внутри...