Где отремонтировать Diana 54?

OXPEHHUK

Здравствуйте камрады! Подскажите где можно отремонтировать пневматическую винтовку Diana 54? Более подробно: была произведена замена тяги перезарядки, и пружина; после чего перестал работать механизм отката (пробывал ослаблять и затягивать винты крепления). Узнавал в кольчуге только за сборку разборку и замену прокладок просят 2 тыс. рублей. Может кто-то может порекомендовать мастерскую.
С уважением, Ralsvik.

Deni-kin

http://www.gnom256.narod.ru/

gnom

Возможно получится решитьпроблему и без обращения.В первую очередь надо проверить номрально ли передвигается задняя каретка, должна стоять на стопоре, но при ударе ручкой отвертки сходить с него. Если не сходит, то ослабить винт внутри каретки. Если передвигается нормально, то:
Каретки отката притягиваются к ложу через шайбочки.
Спереди должно быть 2 металических и одна резиновая, сзади 1 металическая и одна резиновая. Если спереди одан шайбочка потеряется, то при затяжке будет перекос и откат не будет работать.

ycb1

А ТС знаетли о регулировке поджима шарика в задней колодке..после того как открутишь винты крепления к доже,внутри задней муфты шестигранным ключиком можно регулировать поджим..