Заразное действие со2 на человека+

artemium

Вот постреляв с со2 пистолета заинтересовался идеей переделки винтовки Шеридан 397 на со2.
Переделка естественно обратимая,за 3-5 мин все ставиться обратно в мультяшный вариант.
Заправка со2 от огнетушителя.
Зачем?
Что-б при стрельбе по мишеням(в тире иль на природе)не уставали при накачке руки,и как следствие повышалась куча в мишени.
Исполнение такое,от старого накопителя береться задняя часть которая прикручиваеться на емкость с со2.
Делаеться внешний диаметр емкости что-б в винтовку входила на место насоса.
емкость у меня со стандартной водопроводной трубы 1\2 дюйма.Внутри рассверлено до диаметра 17мм.Снаружи диаметр 19,3мм.
Спереди под зарядный штуцер,а сзади под резьбу для накопителя приварены заглушки.
Опрессовано все это на 27 Мпа в течении 3 часов.
Обьем сделал такой-же как и у старого накопителя.
Между емкостью с со2 и полостью накопителя на резьбе м6 ввернут винт длинной 8мм,для того что-б жидкий со2 не попадал в накопитель.Газ свободно проходит по щелям в резьбе.
Спереди зарядный клапан.
Кол-во выстрелов не мерял.
Вообще только час назад собрал и пострелял.
С 10 м. пуля в пулю с упора.с оптикой.
Скорость 205 мс.Гамо про матч.
Скорей всего из-за маленького обьема накопителя,но гонять не буду для мишеней и этого достаточно.
Из 10 пуль скорость +-2 мс.
Если моща нужна то ставлю насос и в мультяшном варианте она меня устраивает.
Вид только всо2 варианте вышел какой-то куцый,потому что ручки насоса нет.

bimmer

Мне бы стока энтузиазма. Молодец!!!

ADF

А я иетот шеридаин и фирменный в СО2 варианте видел.
Кажеться, вот тута: http://airgunexpress.com/newproducts.htm

artemium

Да я то-же наталкивался на сайте кросмана на Шеридан на со2.И винтовки и пистолет.Но пистолет на со2 выполнен с более коротким стволом чем мультяшный,а длинна ствола это скорость пули.И баллончики неохота покупать,а так в прихожей за дверью на 5 литров оу стоит,надо заправился и стреляй.
Вот пули пистолет хавает хорошо,уж банку расстрелял.
По энтузиазму,надо брать пример с Геннадия,от-то винтовку начинал со одного ствола делать,а я просто вместо насоса вставил емкость и все.

[edited by artemium]

ADF

Ох как я тебя понимаю!

У самого никак то руки, то деньги не доходят к дрозду перезаправляемую систему сделать - уж он то СО2 хавает так, что тока свист стоит 😛ipec: