Кто нибудь покупал ложу через Интернет?

Русский

набрел на сайт где продаются ложи на МР-512, цена колеблится от 5 до 6,8 т.р. Вот вопрос. Кто-нибудь покупал ложи через Интернет? Если покупал, то какая средняя стоимость? Как быстро осуществляется доставка? И какое качество лож в таких магазинах. Да еще, эта цена нормальная? Если есть еще какие-то подобные сайты кинте ссылку.

Jur

Видел в Череповце (Вологодская обл.) неплохое ложе из ореха, повертел в руках, поставил на железо-там разрешили. Мне понравилось, с берёзовым родным веслом не сравнить. А цена 600р. Так-что думаю, что 5-6 тыров это черезчур.

EmAl

Ложа в три цены винта ПЕРЕБОР.Похоже ты на рекламу КВП набрёл

Mike

Вот тут недорогая и прикладистая ложа http://guns.allzip.org/topic/25/87771.html

illarien

Вот и я не понимаю, на винт ценой в 1500р, ставить ложу в 5-7 тыров. Это надо сильно любить свой винт...

Русский

Mike, спасибо я видел эту ссылку, но я хочу оснастить мурку деревянным прикладом.

DL111

Вообще это нормальная цена, хорошие мастера - ложевики столько обычно и берут, вне зависимости от цены металла. Я во всяком случае дешевле не видел. Тут разница в дереве. Если дерево очень хорошее (дуб, кавказский орех, и т.д.) то ложа может стоить и дороже. А если она еще дюже сложной геометрии - тем более. С другой стороны если это ложа типа "полено" и сделана она стаместкой и отдрачена драчевым напильником то может и 600 руб стоить... Есть на этом сайте человек с ником Оружейник, он делает ложи под заказ. И не только ложи. Но помоему у него цены сравнимые.

AntonZZZ

я бы не стал брать через инет. В магазине можно найти . Пол года назад видел в магазине стояла деревянная ложа- цена сравнима со стоимостью винтовки.качество-средне. Поспрашивай в магазинах-где-то может нарисуется, если нет-спроси у ребят из ижевска

AntonZZZ

мне один за небольшую плату несколько деталей дифицитных из ижевска прислал