Beretta Cx4 Storm от Umarex - как добиться задуманной производителем мощности?

Дмитрий1963

Вот прикупил сыну винт поплинькать.Прикольная штучка!Пока на гарантии - лезть в нутро и ковырять там не хочу,а вот потом...Уж очень раздражает этот пресловутый "Знак НЕДОкачества" с буковкой F!Странно,что законодатели острые ножи нам еще доверяет (правда,тоже с массой поражающих своим идиотизмом оговорок!)...Короче,хочется заранее выяснить,можно ли малой кровью добиться увеличения мощности до задуманной производителем НОРМЫ?Ну,а если кто помочь с этим готов в Москве за разумное вознаграждение или знает того,кто может - так сразу звоните,буду благодарен! тел. 89031182090 .Всем,кто отзовется - заранее СПАСИБО! P.S. Огромное спасибо Виталию vetal898 за данный девайс - очень четко и быстро все было сделано (а я боялся предоплаты и вообще так никогда не покупал!Напрасно!).

Meier

Я думаю, что эта информация может вам помочь: http://www.hardball-point.ru/forum/forums.php?forum=31 .
В целом, Беретта не лучший выбор, проще продать ее и купить ребенку другую винтовку с лучшими показателями за те-же деньги.

Дмитрий1963

Да вот чем-то она меня зацепила,многозарядностью своей,что ли?Недостатков у нее много,да,но и плюсов хватает (относительно компактна,качественный пластик и хорошая сборка,неплохая кучность и достаточная мощность...).Но в общем,согласен - поспешил! Подскажите тогда,какую купить следует!

Meier

Зависит от того, сколько лет ребенку. Если у него уже взрослые пропорции - Диана 31, это из пружинных. Так же можно посмотреть на иж60/61 рср, CZ 200. Если ребенок маленький, то тут апнутую иж60/61 на форуме искать надо - она легкая и приклад регулируется.

ADF

Дык какбэ это, она и "усиленная" - мощнее НЕ в разы. Ну 10-11 Дж выдаст, принципиальной разницы в стрельбе не будет, гарантирую! Это же СО2 со всеми его ограничениями.

Правильнее будет поступить так: сформулировать четко задачу, что еще требуется от винтовки - и в дополнение к беретте взять что-то еще.