Ствольная корбка на зос кто возмется

SYRIK98

Уважаемые мастера! А слабо такую изготовить думаю спрос будет http://guns.allzip.org/topic/24/478046.html , Ну предел фантазий никто не отменял.

DeeM0N

А зачем? Чтобы коробка равнялась стоимости самой Зоськи? Тем более Tуk продает коробки ZOS из капролона,цена вопроса 1тыс.рублей

b4now

Стальную и из какого-то цветняка коробки на Зос уже делали. Получатся ДОРОГОНАХ - коробка изпод фрезера выходит в цену еще одного ЗОСа - и тяжелой как шлакоблок. Надо?

ЛЕНЭНЕРГО

Надо?
Вопрос этот не раз подымался, но новички тем не читают, а только спрашивают. Отлить деталь поточным методом из дешёвого пластика в прессформе-это одно, а изготовить из металла на металлорежущих станках-совсем другие затраты с сомнительными шансами на успех. Для игрушки дороговато выйдет.

b4now

ЛЕНЭНЕРГО
затраты с сомнительными шансами на успех.
Уже делали и гораздо больше чем один раз. "Для себя", на серию никто не решился. Жаловались - тяжелое нах (по весу).

ЛЕНЭНЕРГО

Уже делали и гораздо больше чем один раз. "Для себя", на серию никто не решился.
Парочка таких имеется из алюминиевого сплава. Один хороший человек считай что подарил. Не настолько и тяжёлые, внутри выборки много. Типа заготовка, не все пазы сделаны и отверстия под оси. Осталось вроде по-мелочи доработать. Но, как представлю, сколько ещё подгонки без права на ошибку, энтузиазм угасает. Да и родная склеенная дихлорэтаном вполне пока со своими функциями справляется. Главное, не пытаться превратить ЗОС в супертранклюкатор, она на это не рассчитана изначально. Партия дюралевых была в несколько штук, насколько помню, по 4500. Когда в руках повертишь, понимаешь, что за такую работу это даром. Из других металлов слишком тяжёлые выходят.

b4now

Я говорю именно о вариантах "из других металлов", которые УЖЕ были показаны на ганзе за те три года что я тут.

Бирюк

b4now
из других металлов
из капролона, например.

b4now

ох.енный мятал, доо.
Я про стальную и бронзавую, хз, жолтую. С платины може, яхз, по только фоткам точно не оперделить.

ober

можно на 3д принтере распечатать еще