Подскажите мастера в Москве по Air Arms

glukonarik

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста либо мастера , либо мастерскую в Москве, где обслуживают Air Arms. Ваши комментарии по поводу качества проделанных работ приветствуются!

Парфён Рогожин

Кто-то в ППП сечёт и делает,кто-то в ПСП,в этом дело,а не в том,армс или не армс . ИМХО конечно

gnom

Если пружинка, то без проблем. Что именно интересует?

glukonarik

Обслуживание с прицелом на будущее, да и хочется, чтобы первую чистку показал знающий человек, который занимается армсами и знает их подводные камни.

gnom

Модель какая? Обслуживание армсов ничем особым не отличается от остальных ППП винтовок, к чему лишние напряжения?
http://gnom256.narod.ru/obzori/aatx200.html

glukonarik

Air Arms S510 X-tra Fac , ПЦП.

gnom

С этого и надо было начинать? Почему не ищите в РСР?

glukonarik

Ну тема- то называется апгрейд и ремонт. Вот я и ищу мастерскую для ремонта. Кто что может сказать про мастерскую Умарекса?

gnom

Мастерские от магазинов лучше обходить стороной..

glukonarik

Спасибо за совет, а по какой причине?

gnom

Как правило магазинный мастер не несет прямой ответственности. Он даже хозяина винтовки в глаза не видит. Ему просто приносит начальство очередную работу. Не знаю, как они работают с дорогими винтовками, но гамы-дианы подпортить для них не редкость..

glukonarik

Если магазин торгует Армсами и при нём есть мастерская, то , думаю, они на них специализируются. И потом, ответственность подкрепляется чеком, в случае чего можно принести и на повторку. Мне лично без разницы, от магазина это или частный мастер, главное - это хорошо с ним познакомиться 😛 чтобы никто ничего не портил и была ответственность.

Luka

glukonarik
Если магазин торгует Армсами и при нём есть мастерская, то , думаю, они на них специализируются.
ИМХО, они специализируются на рубке бабла и разводе клиента 😞

glukonarik

Господа, ну вы меня прямо пугаете.. неужто всё так на самом деле плохо, и нет хороших мастеров?

glukonarik

Вообщем приключилось вот что. При чистке ствола, со стороны досылателя торчит кусок тряпки, вишер обломился внутри. Задача - достать тряпку и вишер. Кто может помочь? Желательно сделать срочно!!! За срочность $$$ !!!

crokc

Привози.

glukonarik

Уже сам вытащил, спасибо 😛