Антабки в пластиковый приклад

tayga

Делал ли кто антабки на пластиковый приклад (Иж-60), если можно фото

gnom

Присоединяюсь,тоже интересует данный вопрос.

tayga

неужели ни у кого нет или просто лень ответить(((

PAV

Уж чего, чего, а в ИЖ60 антабки вкрутить вообще проблем нет. У меня вкручена одна в приклад, там где пластик под углом стоит как бы, а вторая спереди. На картинке в общем показал.

federal

Я делал на Норику Дракон, одну с винтом на цевьё, где можно подлезть и закрутить гайку, вторую, обычную типа шуруп, просто вкрутил в приклад,винт с оптикой кг 6 наверно, держит нормально.

YuraS

В принципе, да, лениво. Недели 2 назад были и фото, и описание. Общий вид такой 60-ки можно глянуть здесь. http://www.airkharkov.h15.ru/uw/yuras/yuras.html

gnom

Ура картинку перевернули!

tayga

спасибо за ответы

tayga


сделал таки антабки
для тех кому интересно, 2 петли ввиде греческой буквы 'омега' взял от деревянного ящика для инструментов, они крепят ручку к корпусу, в принципе можно хоть от ручки старого чемодана, прикрутил их на болтики прикладу на два каждую, предварительно просверлив. Лучше внутрь приклада проложить металлическую пластину длиной равной антабке с отверстиями под болты, она будет нести функцию шайбы, дабы не вырвало болтики. В моем случае пластинки были в комплекте и с отверстиями с резьбой, но для надежности я еще накрутил по гайке на каждый болт. Как попасть внутрь приклада ИЖ-60 чтоб закрутить гайки, надеюсь все знают. Да перед установкой петель я в них вставил кольца, в моем случае металлические, диаметром около 1 см для подвески ковров по 4 р. шт. Ремень взял от дорожной сумки, зацепил карабинами за кольца. Теперь не напрягает таскать свой ижик в руках по лесу, выглядит все реально.