Апгрейд Аникс а101м

thefighter

Всем привет, хочу на анечку 101м поставить нарезной ствол. Ну и собственно, появилось пару вопросов))
1: Как пистолет ведет себя со свинцовыми Gamo Round?? Будут ли подавастя шары??(по идее должны, но хз, лучше спросить)
2: Как себя ведут эти "пули" в стволе crosman 1077?? Слышал, они просто выкатываются из него.
Ну и заодно дам объявление: куплю нарезной ствол (4.5 мм) от 200мм в длину и внешним диаметром до 9мм(только Украина)

AAK.177

Фантастика - в другом разделе....

b4now

thefighter
резной ствол

инцовыми Gamo Rou


Ты ХОТЬ ПРИМЕРНО представляешь как происходит выстрел в анусе 101?

ADF

...1077, помню, раундами вполне себе стрелял. Кучность и нарезаемость не интересовала, но бутылки пидорасил так, что только клочки по закоулочкам летели! 😊

В затее с анусом, куда важнее не что, а КАК и КЕМ будет сделано. Можно хоть подкалиберными управляемыми ракетами из него стрелять - если делать будет НИИ на 100500 государственных денех 😊

b4now

Как стреляет 1077? Ето анусоид?
Как ты себе ето педставляешь - ствол летит назад, жопой жрет СВИНЦОВЫЙ шар и бьет им по клапану.
Выстрелов 5 можно сделать, пока куски свинцового гавна набьются на седло кланана.

thefighter

Стрелять из аникса свинцом можно и при наличии стандартного глатдкого ствола, я не пойму, в чем проблема поставить нарезной?? Я знаю , как происходит выстрел, и ни каких проблем не вижу. Главное токаря найти)

b4now

лучше начать с поисков мозга
и то не факт что подойдет

ADF

b4now
лучше начать с поисков мозга

Да ладно наезжать 😊

Каждый сам выбирает себе объект обожания и сам с этим е-тся (експерементируется 😊).

thefighter

Только что купил банку Раундов, у угадайте что??? Все отлично. По стандартному стволу пули идут прекрасно, хоть и влазят с усилием. Так что нефиг ******ь, если не знаешь. Пуля попадает в ствол не через зад, а через отверстие в стволе, так что клапану ничего не грозит - разобрал пистолет, сам проверил. На кучность нормально проверить не могу, но с 10 метров в 5 см с рук без упора попадаю.

b4now

детка, у тебя анус вместо мозга второй день?

тебе кто-то гдето говорил что гамнораунд "не войдет"? процитируй?

thefighter

b4now
тебе кто-то гдето говорил что гамнораунд "не войдет"? процитируй
Читай пост выше. Аникс у меня давно, просто хочу сделать его чуть точнее. Ну а поскольку он для хардбола, максимальная скорость пули - 160М/С, поэтому просто подпереть пружину тут не проканает.

b4now

главная проблема - свинцовой грязью рано-поздно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО засрется клапан.

Guffych

Для хардбола мне кажетса скорость надо поменьше, в родном вариатне вы там себе дырок быстро наделате, уж лучше МР-654, он и на вид больше похож на настоящий и покалечить друг друга шанс ниже.
А точность там добиваютса другими способами а не пулями=шариками, у меня вон ствол люфтит в коробке больше милиметра, и нечево стреляет.
Кстати раз пошел разговор про Аниксы вопрос к мастерам или кто делал сам, можноли гдн закакзать или купить готовую гайку клапана ту в которой ствол ездит при выстреле не знаю как он точно называетса, хочетса найти с меньшим по глубине пропилом под отвертку или ваше под ключ гаечный, а то ствол не очень плотно стоит и отверстие под шарики в стволе практически вровень с краем гайки.
И да у меня А-112, не помню в чем там разница но вроде не большая.

ADF

b4now
главная проблема - свинцовой грязью рано-поздно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО засрется кла...

А все-же, схерали? От клапана все говно прочь раздувает. Скорее магазин шелухой свинцовой закидает, чем клапан.
А уж если задняя часть ствола будет шлифована да заполирована как у кота яйца. Короче, думаецо, определенный смысл в затее есть. Но внезапно может оказаться, что проще 1077 целиком купить, чем искать отдельно ствол от него 😊

thefighter

Кусок ствола от 1077 я уже нашел(185мм) всего за 50грн(200р). И еще пули не крошатся, от них ничего не отлетает, так что всё возможно.

ADF

thefighter
И еще пули не крошатся, от них ничего не

😊

У того-же 1077 после стрельбы (1 баллон) хоть раз в дыру магазина смотрел? Все в мелкую свинцовую крошку, будто хомячок грыз! И это при том, что пуля из клипа сразу в ствол ныряет и откровенных дыр, вроде, нет.

thefighter

ADF
Все в мелкую свинцовую крошку
Не разу такого не видел(очень популярная винтовка для хардбола, так что опыт у меня есть), возможно у вас был такой экземпляр. Хотя спорить не буду, пуля попадает в ствол из барабана, возможны неточности и следствием того будет свинцовая крошка. По сути, я уверен, что всё будет работать, т.к. уменя в 101м вырез для пули в стволе ~ 5 мм. То есть пуля сначала попадает в эту "камеру", а потом в плавно ствол. Единственное, что меня волнует, будет ли пуля нарезатся?? Очень боюсь, что из-за большого внут. диаметра ствола пули будут свободно кататься в нем, что не очень хорошо. Поэтому и спрашивал о стрельбе из 1077 раундами.

ADF

Такое есть на всех 1077. Если не замечал - значит просто не приглядывался. Уж при разборке внутри пластиковых половинок все блестит от свинцовой пыли, как звездное небо. И неважно, какими пулями из него стреляли.

1077 раундами стреляет, но о нарезаемости и кучности ничего не скажу, так как не исследовал этот вопрос. Знаю лишь, что они там не застревали.

diamant_69

может не в тему = по "аниксам" вроде гуру ниро3 = попробуй с ним этот вопрос потереть \\ сам пользую "а-112" и "а-101" правда к последнему душа не лежит = ну это моя ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОЧКА ЗРЕНИЯ

thefighter

Купил ствол(нарезной 185мм), буду химичить дальше. Кстати, насчет свинца в магазине 1077 - владельцы говорят, что кроме грязи, ничего там не находили. Фотки
http://radikal.ru/F/i037.radik...637460.jpg.html
http://radikal.ru/F/s42.radika...1f503e.jpg.html
Вроде выглядит неплохо, с фаской тоже всё супер.

ADF

А я, как бывший владелец 1077, тебе говорю - "грязь" в дырке магазиноприемника имеет свинцовое происхождение. Если разбирать раз в сто лет - она будет темно-серого цвета: свинец окисляется. Если смотреть регулярно - это блестящие нанокрошки металла.

Нутро самого магазина, кстати, тоже до упора набивается этой "грязью".

thefighter

Привезли ствол от 1077. Пули(Gamo Round) и в правду проваливаются в него((((. Печалько. Так что или надо искать ствол от ИЖмеха(по ним, кажется, раунды хорошо идут) или искать пули, длиной не более 4.7-5 мм, которые войдут в стандартный магазин. Нашел колпачки от "ЗМС" весом 0.52гр, может они будут хорошо подаватся магазином? ХЗ шо делать((