чертежи новой пневматики

delete

есть чертежи пневматики , посылаю фото девайса и всего остального , на первой фото детали самой винтовки но не все , я приобрел их через одного знакомого и чертежи , на второй фото чертежи самой винтовки под 6мм. пулю, на третей фотке мои чертежи но ещё не законченые , я кое что пересмотрел ,, калибр 4,5 дополн. дет. взяты от иж38 если кому интересно пишите на мыло.


Crelby

Кому посылаешь-то?

South

Вышли мне. Интересно просто.
Если хочешь - размещу у себя на сайте www.kpo-xa.narod.ru
А шли по адресу gena@oaoprogress.dp.ua

С уважением - Геннадий

delete

Вобщем решил я на основе этих деталей сделать винтовку многозарядную под 4,5 калибр , использовал детали при черчении от иж38 , шептало, спусковой крючок ,рычаги.Причём у оригинала диаметр цилиндра 19мм и ход поршня 50мм ,хозяин хотел разогнать пулю до 270м\с я его сразу огорчил , сам я планировал расточить цилиндр до 25мм и увеличить ход поршня до 58мм , но после мне стало влом переделывать чьито детали ,мне интересно самому спроектировать что то новое, кстате есть очень много эскизных проектов по газо. бал ., ппп, компр. пневме, но нет возможности воплотить в метал , может ктонибудь попробует.

prockofev

даааааа, при диаметре 19мм и ходе 50мм максимум что можно будет выжать это 120м\с, а если еще и 6мм калибр, то вообще 80м/с, интересно нафига такие сложности, ты конечно пришли чертеж только в БОЛЬШЕМ разрешении

александр

delete

хозяин чертежей разработал целую документецию с подробными чертежами всех узлов и деталей , а также спецификацию по всем деталям , после просмотра я решил что половину можно смело выбросить , а оставшееся переделать , перешлю всем желающим обязательно ,немного подождите потому что пользуюсь не своим комп. и сканером.

B747

Этож надож было ручками все рисовать, Кулибиным.

Ставьте Автокад и не парьтесь!

Zhora47

А каких моделей есть чертежи ?

delete

to Zhora 47 в основном эскизные проекты по газоб. , компр., ппп пневматике, а так я сочиняю только на тему ппп ,не банальный апгрейд, причём за основу берутся детали от отечественной пневматики , это как правило уменьшение размеров и проектирование новых образцов , чертежей новых образцов нету , всё пока вголове так как варианты постоянно пересматриваются, не хочется тратить время на черчение промежуточной модели, хочется создать что то совершенно новое, если тебе интересно то могу выслать несколько проектов , укажи только своё мыло и область в пневматике которая тебя интересует.

ЕЖИК

delete, а как, насчет мультикомпрессионной пневматики, есть че-нить?!? И если есть, то что?

P.S. Сколько я ни сеял ФОРУМ (и через чайное ситечко тоже), так и не нашел вразумительных обмеров рычагов, а уж насосы творят вообще на глазок!
Мыло в профиле.

prockofev

после рассмотрения чертежей высланных мне делете, был УМИЛЕН...., настолько сложные самодельные конструкции я разрабатывал десяток лет назад, нет конечно если есть СТАНОЧНЫЙ ПАРК, то флаг в руки(но тогда гораздо проще слделать или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мощную ППП наподобие моей Ф28 или ПЦП/СО2 наподобие изделий сауфа или эдуарда) дабы не быть голословным вот пара рисунков

александр

MlStrannik

Если не сложно, то перешли и мне.

Кирьян

Здраствуйте! если не сложно вышлете пожалуйста чертежи газобалонного девайса. У меня самого есть мыслишки, но хотелось бы посматреть, что-то знающего человека. кидайте на мыло kiril_avk@mail.ru зарание спасибо.