модер на CFX от DarkKing'a

Vovanich

Приобрел на днях модер у DarkKing'a. Вещица, скажу, довольно интересная. Располагает к изобретательности и шевелению мозгом. Короче, глушит прилично. Сильнее слышно лязг пружины и удар поршня об клип. Надо дорабатывать. Поэтому - интересно услышать мнение таких же пользователей, кто прикупил сей девайс!!!

Felistar

Оченно интересно влияние на кучность. Я тоже у него заказал, но не забрал пока из-за гриппа, а тут меня с понталыку сбили, мол куча страдает. Владельцы, расскажите, как обстоят дела на самом деле.

Vovanich

Пока не отстреливал на кучу - винт идет на доработку Petruch'e. Но обязательно отчитаюсь

Raven2

Модеры не от DarkKing'a. 😛
Он их только продаёт. 😛

Prometey

На кучу не стрелял, но по воронам попадаю 😀 , просто толком посли приобретения не пристреливал. Глушит хорошо, но я в камеры прокладки из войлока поставил, мне кажется стал лучше глушить, и камеры внутри не дребезжат.

Vovanich

Какой толщины прокладки войлока?

Prometey

Войлок резал под резмеры камер, а толщина мм 2-3, т.к. перегородки на резьбе, то прижимается очень хорошо.

Raven2

Дабы камеры не дребезжали их нуна выставить на то расстояние какое тебе нужно и капнуть краской или лаком.Проверялась схема с наполнителем, глушил хуже.

Vovanich

Я вытавил все камеры на одинаковом расстоянии - все одинаковые. А почему с наполнителем хуже, все таки отражений меньше.??

Raven2

Чуть меньше, но при этом наполнитель съедает объём.

Prometey

...но в этом модере объем и так не маленький. Спорить не буду, меня устраивает.У меня стоит ГП, лязг пружины отсутствует, есть только звук от удара поршня, но он только со стороны целиндра, а от этого ни куда не денешся. На улице эфект отличный. При стрельбе из окна мои соседи теперь молчат, но в соседних комнатах слышно( чуть чуть), если вылезти из окна соседней комнаты, то тишина. Вывод- звук за пределы модератора(т.е. в направлении выстрела) не выходит.

blackbird

войлок штука полезная, тока, если у вас слух как у Моцарта! тоесть для обычного пользователя туда можно даже не лазить!
Но кому хочеться экспериментов, бога ради попробуйте покрутить внутренности, мож че и измениться(хотя наврят-ли)