Пружина от Хантера440 в магазинах Питера!

Shanson

Собираюсь прикупить сею штучку для Мурки.Вопрос:как не попасть на левую пружину?Есть ли какие то отличия? Питерцы!Посоветуйте магазины,где Вы покупали не левые пружины.

pffafer

Не много не в тему, да простит меня многоуважаемый Shanson, но может быть, кто нидудь знает, где, и что за оружейный магазин находится на улице Некрасова?
...э, и есть ли там пружины для GH440?
Я свою купил в Барсе, и, хотя в форуме проскакивала информация о палёности Барсовских пружин, я своей вполне доволен. 460 рублей. Просела немного, но в пределах нормы. Геометрическим размерам настоящей пружины на момент покупки соответствовала совершенно.

Барон Мюнхгаузен

Я брал неделю назад в максиме за 500, нормальные.

Shanson

Спасибо.На Некрасова у нас находится солдат удачи.Стволов там мало,пульки дорогие,зато одежды и снаряжения всякого немеряно!Но всё очень дорого,т.к. товар весь из USA...Кстати,а отличия то есть какие нить пружин?

KVK

pffafer
...кто нибудь знает, где, и что за оружейный магазин находится на улице Некрасова?...э, и есть ли там пружины для GH440?
"Зольдат удачи" Некрасова 37. Тел. 279-18-50, 272-39-78

На счет пружин - х.з.

Там недалеко "Максим", пружины ГХ, как сказал Барон, там по 500 р. Я брал пружину в Максиме недели три назад, но меня терзают смутные сомнения. Мля, все мне никак из Барселоны пружину не привезут - я бы сравнил...

Барон Мюнхгаузен

KVK
Там недалеко "Максим", пружины ГХ, как сказал Барон, там по 500 р. Я брал пружину в Максиме недели три назад, но меня терзают смутные сомнения. Мля, все мне никак из Барселоны пружину не привезут - я бы сравнил...

Я старую брал у них же по 490, выдержала более 3000 выстрелов и то снял потому, что на автовинтовку резать новую пружину рука не поднялась 😀 .

VladZ

Брал в Русском оружии. 600 руб. www.rusgun.ru

KVK

VladZ
Брал в Русском оружии. 600 руб.
Мы тут еще и про уверенность в фирменности рассуждаем. Я в "Максимовской" уже не уверен. У тебя уверенность есть? А при желании можно за 750 рублей и в оружейной мастерской на Чайковского купить...
У нас в Питере три пружинных завода, на которых можно заказать все, что ты хочешь...

Барон Мюнхгаузен

Кстати, могу за 100 руб предложить новую пружину а ля ГХ440 отечественного производства. Но вот сколько прослужит - хз. В своё время брал, когда не было нормальных. Первая у меня примерно с тысячу прослужила, потом я её на "нормальную" заменил, вторая не понадобилась. Там толщина проволоки кажется 3,5 мм, взводится ну ОООчень туго, но скорости больше не даёт, тока винтовку колбасит сильнее немного. Есть так же манжеты на ГХ 440 по 150 руб, осталась пара. Так, не реклама, а инфа к размышлению.

Pavel_h

Поищите в архивах тему.
Была.
Рассказывать сам заново не стану.
в Поиск