Консультанция

Сан-Клаус

Сегодня приехал с сыном , поссорился с мамой , на почве личной не приязвности вызвала полицию, полиция приехала и изьяла пистолет (травматик -огнестрел) владею 5 лет , продлил на другой срок, составили акт об изьятии , изьяли все патроны, как порядочный гражданин сдал всё( всё-таки полиция) долго ст.лейтинант со званивался изымать или не надо всё таки начальник сказал , изьяли всё, свидетель отчим алкоголик , работая в охране судимостей нету , пистолет не разу не применял, лежал в сейфе, консультанцию дали сказали изьяли не законно, получаеться я буду спать, соседи напишут заявление что я бегал голый по подьезду и доказывай. ПИШУ КАК ИЗЬЯЛИ , ПРОСТО ВСЁ КИПИТ ,ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ.

Сан-Клаус

..............

Egor_xZ

пишите понятней,мать сына или ваша мать, на чьей территории всё это происходило, свидетели, сын сколько лет, свидетель? и прочее.Вам надо порядочный адвокат.

Сан-Клаус

НЕ ПОНЯТНО ВСЁ В НОЛЬ ВСЁ И ТАК ПОНЯТНО

Egor_xZ

да это мне всегда понятно было, да вы не переживайте тут у людей по 9 едениц огнестрела и то свободными себя не чувствуют не разу.

Сан-Клаус

МАТЬ МОЯ, МОЯ ТЕРРИТОРИЯ,СВИДЕТЕЛИ ТОЛЬКО АКТ ОБ ИЗЬЯТИИ,СЫНУ 5 ЛЕТ НО ОН НИЧЁ НЕ ГОВОРИТ, ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ, ТУПЫЕ ВОПРОСЫ КТО ПОНИМАЕТ ОН СРАЗУ СКАЖЕТ, ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОСКОРБИЛ.

Egor_xZ

твая территория , значит твои гости ведут себя неправильно , а оружия лишают тебя, остальное я понял с первого поста, но я бы предпочёл акт прочесть, да и иди с этим актом к адвокату, ну или в юридическую помощ раздел ганз.ру

Сан-Клаус

ладно удачьки всем всё не о чём

Egor_xZ

это ваша ошибка незнать сваи права, а не младьшего летенанта и его начальства.

Сан-Клаус

ВСЮ СТРАНУ ДАВНО ПРОПИЛИ , КАКИЕ ПРАВА))))))

Сан-Клаус

Я УЖЕ ПОЙДУ В УСБ

Egor_xZ

тагда знайте сваи обязанности , и выполняйте только их, тут хватает антиалкогольных кампаний , скоро и стакашок пропустить нельзя буть.

Петровичч

Санта, надо писать жалобу в прокуратуру, на незаконные действия сотрудников полиции. По сути то силой изъяли! Заставили подписать протокол изъятия! УСБ не поможет, те же менты. Тем более со стволом. Эти полицаи совсем охренели, видите ли у них установка изъять как можно больше стволов у населения.
Егор не надо показывать свою глупость лишний раз. Все и так все знают.

RNIK

Не тратьте нервы так уж прямо, правды и справедливости наверное можно все же добиться, хотя это ох как непросто. Поступите как советует Антон:

Петровичч
надо писать жалобу в прокуратуру, на незаконные действия сотрудников полиции
я думаю даст результат, только при условии, что у Вас хватит терпения этим заниматься. Искренне сочувствую.

Петровичч

Даст- даст ) Прокуратура является прямым надзирающим органом над полицией. Писать только надо в областную прокуратуру на Зегеля 25. Они спустят с контролем в прокуратуру районную и установят срок проверки. Районная будет подтягивать полицаев и выяснять какого такого лешего они поступили так, и что явилось причиной изъятия. Наверняка появится протокол о правонарушении, бо просто так изъять не имеют права. А это уже будет залет 😛 Главное больше бумаг не подписывать кроме заявления в прокуратуру! А то мало ли что подсунут подписать! Как то так. Пишите, батенька, пишите.

oko01

Сочувствую, прошу продолжать начатую тему и рассказывать о Ваших действиях и результатах, интересный прецедент.

Egor_xZ

Петровичч за всех то не говори

Петровичч

ПРошу прощения за Офф.

Петровичч за всех то не говори
Егор, обидеть не хотел, но твоя манера поучать жизни не имея малейшего представления о предмете разговора, просто вгоняет в уныние.

Egor_xZ

Петровичч ,ок.

Rosich

Парни, я дико извиняюсь, что влезаю в ваш разговор, но вы уверены, что в нашей деревне прокуратура и полиция враждуют друг с другом?

P.S. Никого не хочу обидеть, но у меня сложилось впечатление, что ТС несколько неадекватен..., просто ЧУДОВИЩНЫЙ стиль письма. Ощущение, что человек либо жестко прикалывается, либо надо срочно возрождать ЛИКБЕЗ. Крайне неприятно читать сообщения с подобным стилем письма.