Продажа ружа.

butlfiald
Если кому надо, продаю басурманское (французское) ружо. Безкурковое, 16 калибер. Приклад и цевье - орех (с подщечником). Вес 2,77 кг. Кроме французских, имеются немецкие клейма, по которым ружо находилось в Германии с февраля 1947 года. Дульные сужения могу только предположить, так как точно не знаю. На взгляд: правый - 0,25, левый - 0,75. Эстетически очень приятное. Не знаю, скока оно стреляло, я с него сделал около 30 выстрелов по воронам дымным порохом. Стреляет и даже попадает. Осечек не было. Пружины очень тугие. Да, в стволах имеется то ли сыпь, то ли мелкие раковины за патронниками. Смотришь на свет, блестючие. Ценник пусть будет 15 к.р. Разумеется с торгом.




Egor_xZ
срочно продаёш или как, интересно как альтернатива иж-58 16 к, фото можно ,
butlfiald
Иж 58 в 12 имеется. Продаю, потому что вообще хочу уйти от 16 к. Имею 12 и 20. Мож и их продам нафиг. Надоело переоформлять.
butlfiald
Да, и еще, светлые стволы - это не потертости. Они реально ржавого цвета. Покрытие такое.
butlfiald
Наверно, выставлю еще МЦ 20-01 с буквой Ш 1993 года. Стреляет. Были в мороз осечки, вылечилось простым удалением смазки. ценник 8 т.р. Не продам, оставлю себе. Жалко почему-то. Все продается не особо торопливо...На француза уже есть потенциальный покупатель. Просил до осмотра не продавать.
butlfiald
picture uploading9398
butlfiald



Петровичч
Дим, будешь МЦшку продавать, дай знать. 😊
butlfiald
дай знать.
Буду, Антон. Только после француза.
Lone bison
Приятный такой французик, с арийским акцентом...
butlfiald
Странно, при такой смешной цене и состоянии, первый отзыв. Наверно, надо было выставить тысяч за 50.
tatarin545
Хороший француз, И цена адеват.
Послежу.
Imamura
оформление за один заход?
Imamura
и длинна стволов какая?
butlfiald
Длина стволов 66 см. Оформление через ормаг (по договоренности) естественно за один заход. 😊
Николай_36
[/B]
Здравствуйте! будбте добры,где находится ружьё,территориально.Француз,ремонтированный немцами.У ФРАНЦУЗОВ КАНАЛ СТВОЛА 17,1 : ДЛИННА 680ММ.В рзультате имеем:1 развёртка патронника с 65 на 70,О ЧЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ НИМЕЦКИЕ КЛЕЙМА:2 ПРИПИЛЕННЫЕ СУЖЕНИЯ НА 2СМ:3 шустовка канала ствола на 1 десятку.По стодольной мишени не стреляли?как равномерность боя? Замечу все изменения были произведены в заводских условиях. Прошу резерв до выяснения и тел.в личку.
[B]
[B][/B]
Egor_xZ
мне нравится ,но возможности нет , через полгода возможно
Doc31
Где можно посмотреть? Зеленка на руках. Скиньте телефон dr.konorev@mail.ru
Dimok 99
ружье в Липецке хозяин до понедельника в командировке в понедельник появится всем отпишет
Doc31
Ждемс))) хозяина))) с нетерпением)))
butlfiald
По стодольной не стрелял. Стрелял по бумаге. Ничего выдающегося между МЦ 2001, иж 58 и этим ружбаем я не заметил. Во всех трех случаях осыпь равномерная и вполне пригодна для охоты.
medved
butlfiald сам знаешь, тут надо иметь совокупность меткость стрелка + правильно подобранный патрон.
Вспомни какой был хороший выстрел по бекасу, дальность там приличная была, Петровиччу спасибо что заметил, ну кобелю (в царстве вечной охоты) твоему что нашел
butlfiald
Вспомни какой был хороший выстрел по бекасу
Так я того бекаса и не забуду. Выстрел на 50 метров 9-кой из двадцатки по такому "воробью", да еще и с попаданием, да еще и без потери дичи...Такое не забывается. Это еще одна закладочка в моей памяти. Ну а Петровичч - это брат "Зоркий Глаз" по индейской терминологии 😊...а кобель (ныне в царстве вечной охоты 😞) - "Острый Нюх"...
butlfiald
Ружик продан. Теперь очередь второго. Петровичч, твоя спрашивать, моя отвечать...В продаже очередной лот: МЦ 20-01ш. Ты его видел, фоток не будет. В догонку немного патриков. Цена прежняя. Вчера из него был добыт здоровенный кот. 😊
Петровичч
Дим, как не прискорбно, но я пас. 😞
butlfiald
Дим, как не прискорбно, но я пас.
Что так? Что с тобой произошло? 😊
Петровичч
ОтРМил.
butlfiald
ОтРМил.
Принял.
Виликан
на сколько готовы подвинутся с француза ?
butlfiald
Так все, продан он. Я немножко выше сделал об этом отметку. Приехал человек из столицы и, взявши ружье в руки, даже торговаться не стал. Пожали друг другу руки и разъехались, пожелав удачных охот.