Щенки Курцхаара

zuluzzz

Сегодня появились на свет четыре суки и три кобеля.Два кобеля уже забирают,третий в резерве до 25.03.17г. По поводу третьего кобелька, мальчишка ещё не определился(может суку возьмёт).Сучки три шт.пожалуйста кто желает.
Кто надумает либо кто ищет себе друга,спутника или ведущего на охоте,рекомендую.Можно отписываться здесь,можно по тел. 89046848646. Здесь есть пара человек которые знают и видели в деле мою суку и кобеля(отца) на охоте. Уверен,что подтвердят мои слова о классных рабочих качествах обоих родителей,которые в этом году подтвердили свои качества по незнакомому им виду дичи фазану.

И да,цена вообще ни о чём- 6 тыс.российских рублей. Вязал суку под троих желающих на щенков. Остальными просто отбить кормёжку и прививки.

Ну и собственно ОНИ:

zuluzzz

Два кобеля и две суки зарезервированы и оплачены. Остаётся пока две суки и кобель. Не "охотники",а охотники есть?

zuluzzz

А они тем временем подросли. И в каждом моём друге которые ко мне приезжают,пытаются увидеть того,за кого жизнь готовы будут отдать.
Окрас уже меняется,становятся более кофейные с крапом. Проглистованы,через десять дней прививки уже делать можно.

Tuzanchik

Фоты покажи

zuluzzz

Фоты покажи
Есть интерес,иль так, поглазеть?

Tuzanchik

Поглазеть как они меняются

zuluzzz

Поглазеть как они меняются
Ааа,ну в интернете глянь.

zuluzzz

Остались два щенка,сука и кобель. Привиты,возраст четыре месяца.

zuluzzz

Напишу объяву здесь. Есть два шенка эстонской гончей,две выжловки,возраст пять месяцев. Собаки с родословной,родители щенков из под моего выжлеца и Воронежской выжловки,с дипломами по русаку и лисице. Находятся в с.Красном.
Я в своё время перешёл на эстонок по причине их позывистости,малогабаритности и большой терпеливости к детям. Так же обладают не глубоким полазом(до 1 км) и "пешим" гоном. Зверь(даже косуля) под ними медленно идёт,часто останавливаясь,что удобно для стрельбы.
Тел.кому нужно дам.