Щенки курцхаара. Курск.

никохот

1марта в Курске родилось 7щенков - 4 кобеля, 3 суки. К резервированию (пока) свободны 3 кобелька. Окрас кофейно, или коричнево-крапчатый. Хвостики оставлены на 2/3. Актировка помёта в начале апреля. Осенью уже смело можно знакомить с птичкой.Мать - ЗОВ ПОЛЕЙ ЧЕЛСИ ссылка на страничку в хантдогс - http://www.huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=43262Отец - п.п. ХАЛК . ссылка на доки - https://disk.yandex.ru/a/ARQagHMt3RiVHEТак , как в данной вязке коммерческая составляющая не являлась главной (мы с владельцем кобеля решили повязать, что б оставить по щенку себе), то цена щенков доступная - 15 т.р. (найдёте аргументы, почему должно быть ещё дешевле - сделаю скидку). 
связь личка, или т - 8 960 678 16 67 Александр.
Остался один (на фото) . До 20 апреля ц 12000р. Иногородним скидка на бензин.   
 Так же на устройство хорошему, заботливому человеку есть кобелёк  с недокусом. Возможно временным (документы задержаны до выводки) Кому для охоты самое то, поскольку его цена 3000р. - буду смотреть на будущего хозяина и решать, отдавать или нет. Возможно и подарю если человек будет, как Иван Иванович из "Белого Бима". Если к выводке прикус выправится владельцу повезёт вдвойне - получит не паспорт, а полноценную щенячку. 

zuluzzz

Так же на устройство хорошему, заботливому человеку есть кобелёк  с недокусом
Ну почему не сука? Забрал бы.
Кому для охоты самое то
А весь помёт куда, диваны,выставки,филд трайлы? (шутка конечно же)

никохот

zuluzzz
А весь помёт куда, диваны,выставки,филд трайлы?
Благодарю за позитив. Его так мало на ганзе осталось.  😊
Поясню: 
когда щенята были совсем маленькими, были звонки в которых люди говорили - "Мне для охоты, а выставки, испытания ни к чему" .   А когда образовался такой удачный случай приобрести "Для  охоты"   ,  звонков нет, а номера я не сохранил. А парнишка шустрый, здоровый. Весит уже 4,5 кг. 

Egor_xZ

Нормальная цена, с учетом ветиринарки-прививок тыщи на полторы, и кормления, так вообще задарм.

никохот

Egor_xZ
Нормальная цена, с учетом ветиринарки-прививок тыщи на полторы, и кормления, так вообще задарм.
Прививки ещё не делал - они с 8 недель, а себестоимость (подсчитывал ради  интереса) уже давно за двушку перескочила.