Продаётся американский манок SEAN MANN на белолобого гуся. ПРОДАН!

Back fire
Продаётся один из лучших манков на белолобого гуся "Express" White Front Specklebelly Goose Call in Black & Ivory ABS
покупался в Америке вот здесь http://www.seanmann.com/shop/item.asp?itemid=45&catid=8 ,на нём можно извлекать все звуки от кормления до призыва. Сколько стоит этот манок в России можно посмотреть тут http://www.ohotaservice.ru/index.php?categoryID=772&category_slug=sean-mann .Отдам по себестоимости за 1900 руб. торг в этом случае не уместен.

тел. 8-904-682-96-25
Юрий

sandim
Хороший манок, мне нравится как звучит, очень реально. У меня тоже есть такой. Да и я с Кабеласа дороже брал, мне 2300р обошелся, так что, очень хорошая цена.
sandim
Ну что, не ужели ни кому не нужен отличный манок?
cadet.79
Причина продажи, если не секрет.
Back fire
Купил себе Redbone!!! сейчас кстати зашёл на Кабелас ,оказывается манков Primоs нет в наличии ,SEAN MANN остались в ограниченном количестве ,видно через пару дней закончатся, фирма REDbone на письма уже не отвечает, только на звонки и то только с Америки, так что народ манки редбоне заказывает через своих знакомых которые живут за бугром. Видится мне в этом умысел российских оптовиков крупных которые продают охотничье снаряжение, они у этих производителей заказывают крупные партии манков и теперь на единичные заказы американские фирмы не реагируют, тем более из России. Так что скорей всего эти американские манки мы скоро увидим в российских магазинах, правда то же по российским ценам.
Back fire
Манок отложен!!!
Back fire
Продан!