Мобильный интернет в Липецкой области кто-нибудь пользует?

Антиглюк

Если да, то как он вам? Скорость, стабильность и пр.

Egor_xZ

сечас безлимит подключен на телефоне от мтс 150 ре в месяц, через кабель можно слазить с компа пасматреть на вас тута) медленно , но вроде дешевле нет до этого был билайн 1 гиг быстрого патом скорость падает но серавно хватало в линейку бегать, 395 ре в месяц(продам симкарту под юсб модем от билайн с этим трафом если они его перестали подключать) , ещё есть спутниковая тарелка с двб-s картой скайстар3 для писи,комплект, подходит также для бесплатного спутникого тиливидинийа, продаёться тоже.

Novichek-Rpman

[QUOTE]Если да, то как он вам? Скорость, стабильность и пр.[/QUOTE
Весь мобильный интернет это одна большая "шляпа" Медленно и дорого! Выгодно только тем кому нужен нет в дороге, почту проверить например! Если есть возможность то нужно подключать Домолинк, Корбина и т.д.

Антиглюк

Дык в селе альтернатива мобильному интернету - диал-ап по советской телефонной линии. А про "тарелочный" интернет что-нибудь слышно?

Антиглюк

Нарыл вот http://www.lipsat.ru/prov5/tarifs.html
Моя будет сильно думать...

barbarian

Нарыл вот http://www.lipsat.ru/prov5/tarifs.html
Моя будет сильно думать...
ХЗ вроде дороже усб модема, сейчас сижу на билайне безлимите скорость в среднем 800-900 кбит\с, но хочу перейти на мтс - у билайна трафик ограничен 1Гб после режут скорость, можешь продлить скорость 100руб еще 1Гб, а у мтс есть тариф без ограничения скорости и трафика.