ПРОДАН! Продаётся американский манок PRIMOS на белолобого гуся.

Back fire

Продаётся американский манок PrimosR Shaved Reed Speck Goose Call на белолобого гуся ,простой в использовании,воспроизводит весь спектр издаваемых звуков белолобого гуся.
Цена 1500 рубл.

Манок новый в упаковке только из Америки, манок не мой, попросили просто продать.
Юрий
тел.8-904-682-96-25

sergei-81

А ты сам как владелец многих манков,как его оценишь. Просто полагаясь на твой опыт я бы рассмотрел сей девайс, а то у меня опыта по манкам и работе с ними почти нет.

Back fire

Манок хороший был,один из лучших,на нём очень легко учиться,но уже продан!!!

sergei-81

Тогда что посоветуешь взять начинающему, и желательно в липецке.Хотя можно и заказать,думаю до открытия ещё успею.

Back fire

В Липецке манков нормальных в магазинах нет,всё что есть это хлам.Для начинающего да и для опытного охотника посоветовал именно этот манок PRIMOS ,где то я видел на этом только общем форуме в ветке частные объявления-товары для охоты ,кто то продавал такой манок ,если найду скину ссылку.Если совсем ничего не найдёшь купи в наших магазинах ФОЛКС-44 или 49 какой больше на слух понравиться.Как говориться третий сорт не брак!!!

Back fire

Вот здесь продавали примос http://guns.allzip.org/topic/242/601951.html спроси есть ли в наличии ,если есть по почте отправит думаю может к весенней успеет дойти.