Куплю набор для самокрута 410к

Сумрак

Безнадежно ищу набор для самокрута 410к, как назло, все что выплывает тут на форуме, мгновенно уходит 😞 Очень надеюсь, может кто случайно найдет в закромах и продаст за адекватные деньги набор для начинающего самокрутчика в 410 калибре. В наличии есть гильзы и стальные и пластиковые, поэтому буду рад всему, что предложат уважаемые форумчане. Может кто занимается изготовлением оснастки, у меня для 12 калибра пресс есть серьезный, может кто то, что то, когда нибудь делал под свои и валяются где части для 410. если вдруг счастье есть, то пересыл в Воронеж.

PITON 63RUS

Приветствую! Наверное счастье есть оно не может не есть))) Года три назад я с другом демонтировал шкаф у одной тетеньки и там нашли целый арсенал и гильз и пыжей и снаряжонные патроны и даже 3.5 кг пороха. На вопрос хозяйка пояснила муж был охотником на помер вот и осталось. Заходил участковый стволы изъял а вот это все осталось если вам надо говорит заберите ну ясно дело забрали. Думал приеду обстоятельно исследую но тогда разрешений на оружие у меня небыло. Как на зло в этот вечер был терракт в домодедово а мы тут такие по ночному городу катаемся вот я и позвонил другу он нас встретил перекинули ему. У него были все разрешения. После стали интересоваться у тетечки а какие калибры были у мужа она показала доки что оставил участковый там была 410 сайга. Потом имеющиеся гильзы попробовали засунуть в сайгу 410 они не полезли какойто 38 чтоли калибр заходит на половину и всё. Так это я к чему там остался набор самокрутчика сильно тогда не рассматривал всё осталось у друга если он не выкинул а скорее всего невыкинул завтра поспрашаю по результатам отпишу.

Сумрак

буду Вам очень признателен.

zapchem

А у хорна что не прикупите ? http://guns.allzip.org/topic/329/1228780.html
И 201 подшипник тоже можно пользовать, и обрезок от баллончика от пневматики, это так сказать копеечные решения.

Сумрак

Из того, что продает хорн, мне нужно только кольцо прогонное, у меня основная проблема в декапсуляторе! Ну не получается сделать самому, нет возможности. К тому же под пластик тоже нужна закрутка, с декапсулятором там проще. После 201 подшипника гильзы не лезут в патронник, увы.

PITON 63RUS

аа вот дикапсулятор там точно был утром виделся с другом вечером посмотрит и отзвониться

zapchem

Сумрак
После 201 подшипника гильзы не лезут в патронник, увы.

Знать строгий патронник, он хорош для пластика. А декапс для бердана это советское шило. Или гидроудар мастерить.
В общем смотри то что нужно, могу выточить, и махнуть с доплатой на твоего дрозда.

Сумрак

аа вот дикапсулятор там точно был утром виделся с д ругом вечером посмотрит и отзвониться
Все беру!!! "Мне таблеток от жадности и побольше!" С нетерпением буду ждать от Вас вестей, заберу все что Вам не нужно, гильзы, пыжи, приспособы, в общем что есть по 410.
Ружье 98 года, возможно там и патронник построже.
А шилом латунные капсули ковырять, еще то развлечение.

PITON 63RUS

да мне бы схемку аль чертеж мы б затеяли б вертёж))))чё будет маякну но вот гильз говорит не осталось

BenZin023

PITON 63RUS
мне бы схемку аль чертеж мы б затеяли б вертёж)))
послежу. интересно

PITON 63RUS


PITON 63RUS

парни к сожалению всё что осталось

Сумрак

Да подтверждаю, заберу все что на фото, назовите цену ну и плюс пересыл, можно в личку.

PITON 63RUS

Приветствую! Да бутылку вискаря и пересыл.Дайте ссылки на те причиндалы которые Вам нужны попробую сотворить станки есть

Сумрак

В минимуме мне нужен декапсулятор для стальных гильз и прогонные кольца пару размеров. Тут как то была тема, человек сделал серьезный пресс но и цена там была уже соответствующая. (4500 руб если не ошибаюсь, вечером ссылку найду,если надо). Меня же устроят те железки, что есть на фото. Бутылка коньяка валюта в очень широком диапазоне толкования 😊 ,мне бы в рублях цену.

PITON 63RUS

)))0.5 Вискаря = 500р

Сумрак

Отлично, куда слать, и поточнее что входит. (Лучше в личку). Вот тема http://guns.allzip.org/topic/241/1275005.html идеальный минимальный набор для 410 самокрута и пластика и металла.

Vovan84

Закрутку для пластика можно взять у Кирюхи. Стоимость 1000 рублей. Сам такую пользую. Зажал в дрель матрицу и поехали.

PITON 63RUS

picture uploading18008

PITON 63RUS

picture uploading346

PITON 63RUS

вота фоты подробнее

PITON 63RUS




Wollf

простейший декапсулятор для барнаула железнявого.
енто+молоток )
Швейные иглы стоят ежели что копейки, а с 1 иглы можно 2-3 для декапсулятора сделать.

Сумрак

Попробовал бы и из швейных игл, но нет у меня возможности в торце штока просверлить отверстие. Пока приходится шуруповертом сверлить капсуль, а потом по старинке шилом. Но закрутку для пластика пока не придумал, как сделать самому.
В любом случае, если кому наборы для реолада 410 без надобности более, куплю с большой благодарностью.

Сумрак

Все еще ищется, особенно интересуют матрицы для закрутки пластиковых гильз или приборы для закрутки.