Куплю "Сайгу" 12К или "Вепрь" 205-00 в Ростове или области

boroda98

В хорошем состоянии с минимальным настрелом. Так же ищу ОООП "Стример" 2014 (9РА) или Гранд Пауэр Т12. Лицензия и деньги есть.

GunsSter

Вот есть обалденная! + патрики и чехол не утопляемый http://guns.allzip.org/topic/241/1334580.html С уважением!

Территориально Владикавказ, в общем то не далеко, сайга в магазине у друзей с учета снята (направление на магазин) там можно и пострелять, есть тир. Приезжайте, транспортные расходы обговорим 😛

boroda98

Вот есть обалденная!

Спору нет, ружьё обалденное, но цена высокая.

GunsSter

boroda98
boroda98
Там не голый карабин, все же 😊

boroda98

Там не голый карабин, все же

Давай примерно посчитаем, чисто мнение покупателя с деньгами и зелёнкой на руках, без обид. Цена ружья в базовой комплектации 15 максимум, приклад от "Вепря" малоценен, т.к. многие счастливые обладатели ВПО 205 ставят Магпул, а родной отдают за жменю сухарей. Самое ценное, это ДТК, но я бы поставил (как и многие другие) ДТК Ильина. Ваш вряд ли дороже 3 оценят. Убираем лишние магазины и прибавляем остальные мелкие приблуды, больше 25 никак и при условии торга. Моё мнение, с учётом цен осетинских ормагов (судя по цене магазинов), его выгоднее продать во Владике.

GunsSter

boroda98
boroda98
Да я его и продавать то не хочу, просто место нужно освободить 😞 А если посчитать, то получается на много больше к сожалению. А с учетом что Сайг вообще практически нет и не известно когда будут.... 😛 Приклад от вепря доработанный лучше чем от СВДС, я вот пендосские и китайские телескопы вообще не признаю по многим соображениям ИМХО! Так что как то так.

голая сайга мин 19, так для справки 😛

boroda98

ПОИСК ОРУЖИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЗЕЛЁНКА И ДЕНЬГИ НА РУКАХ, ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.