Продам САЙГА-410 в г.Иваново. 12 т.р

Mishvm

Продам Сайга-410к с настрелом до 100 выстрелов. Тех.состояние нового оружия. 1997 г.в. 15 т.р. Прилагается: 2 магазина на 5 патронов, чехол, родные цевьё и приклад. Без передней ручки.


chinatex

Красивое получилось ружьё! Любопытства ради, что за цевьё установлено? На свою сайгу поставил бы. Ведь, на сколько я знаю, на эту модификацию саёг такие цевьи не делают. Дорабатывали?
15000 за эту сайгу Вам, к сожалению, ни кто не даст. Максимум 10000 и без обвеса. Попробуйте разбить комплект. Эти саёги многие хотят, но много не дадут.
Надеюсь я ошибаюсь.
Вот как-то так

Mishvm

Цевьё приобреталось через интернет, где точно не подскажу, т.к. было это года 3 назад. Поскольку оно выпускалось под Сайгу 20 калибра, пришлось подгонять, но доработка не значительная. Помимо креативного облика это цевьё дает огромное практическое значение. Навесить чего душа просит, причем всё на быстросъёмах. Помимо фонаря, коллиматора и передней ручки у меня стоял 3х кратный увеличитель. Что немаловажно, цевьё изготовлено из легкого сплава, по этому масса оружия практически не изменилась, несмотря на внушительный вид. Я думаю, что для людей незаморачивающихся идентичностью с АК вариант подходящий.

chinatex

Благодарю за информацию по цевью.
Удачной продажи

vladimir-ilich

пол кило это приличный вес, тоже думаю о подобном, но склоняюсь больше установить боковую планку для оптики.

danilament

Ап, симпотично))

Sergey_77

Интересный экземпляр.

Mishvm

Возможно вести стрельбу со сложенным прикладом

vladimir-ilich

А это уже статья....

Mishvm

Это один из образцов первой серии, а у нас часто так бывает, сначала сделали, потом додумали. Образцы более поздних выпусков, позволят вести огонь в сложенном виде только с серьёзной и необратимой, как вы правильно заметили, противозаконной доработкой. Что же касается данного конкретного экземпляра, всё в рамках законодательства РФ.
Вместе стем, в совокупности с рамочным прикладом и родным цевьём получается компактный шестизарядный полуавтоматический карабин. Плюс малая комфортная отдача. Всё это даёт удобство для использования в целях самообороны в условиях ограниченного пространства (закрытые помещения, автомобиль и пр.). По моему, больше нет самозарядных карабинов обладающих подобными возможностями.

Mishvm


Mishvm

Покупателю в подарок 40 пулевых патронов с металлической гильзой.

Mishvm




Mishvm

Цена снижена. Вожможен пересыл. В качестве снижения цены - пересл за мой счет. Или переоформление в Иваново в один день с ценой 12 000 руб.

Vlad40

Готов рассмотреть вопрос приобретения.

1G_K4

Готов посмотреть и если понравится приобрести

Hunter-wood

Красивая получилась Машинка , да и цена за такой обвес хороша , если я конечно правильно понял , что 15 тр это за то что на фото .
Кто будет брать не вижу смысла за 12 брать раздетую ,берите +3, но комплект,там допов огого.
Жаль что обвес на 410 К 2 не пойдет (частично) взял бы .

Mishvm


Готов посмотреть и если понравится приобрести
С удовольствием, покажу, расскажу. Звоните +7 930 005 98 76

Кедр

Mishvm, а что за резиновая накладка на ручке?

jacker2000

Mishvm

С удовольствием, покажу, расскажу. Звоните +7 930 005 98 76

15 тыщь адекват цена.Имхо.Сил и трудов вложено.Надеюсь и работает как часики!

Mishvm

Mishvm, а что за резиновая накладка на ручке?
Резиновый рукав, брал на eBay. По прибытии оказался слегка великоват по "диаметру", хотя позиционировался как под АК. Под ним два слоя термоусадочной трубки. Сидит как влитой, надевал с мылом. Хват стал удобней. При желании весь этот "колхоз" можно удалить без потерь.

Mishvm

Резерв для Vlad40 до 22 января.

Mishvm

15 тыщь адекват цена.Имхо.Сил и трудов вложено.Надеюсь и работает как часики!
Ствол идеальный, работает все отлично. Реальный настрел - до 100 выстрелов.