Продам Сайга МК

And749

Сайга МК в дереве, практически новый. Два магазина.

L_A_R

Опять Сайга из спецрезерва генерального конструктора Ёжмаша?
Фото и цена?

Borrisska

Еще бы город указать

And749

Приезжайте и смотрите. Тел. 849664614270.

L_A_R

Приезжайте и смотрите.
ТС, соблюдайте правила форума. Не указана цена и место продажи. Где фото?
Красный треугольник. Ау, модераторы... LAD и nbx, тут есть для вас работа...

Вентилятор

Ну зачем так напрямую модераторам стучать?Без зазрения совести. Человек новый исправиться наверное.

kaschey -1

цена калибр?

And749

Помогаю продать карабин товарища, поскольку имею очень положительный опыт продажи через форум. В августе распродал весь арсенал за неделю - восемь стволов + оптика.

And749

kaschey -1
цена калибр?
7,62х39, 35000.

Владимир 150РУС

Вы продали 8 стволов тут, а информации нормальной не дали аж в 9м объявлении.
В таком случае, не имея нужной информации прошу в РЕЗЕРВ(!!!), ЕСЛИ это МК-03 (короткая складная), ЕСЛИ она штучная в дереве с белой затворной рамой и никелированным спусковым крючком, ЕСЛИ находится в секторе московской области (номер тел Вы дали подмосковный) с юга по северо-запад, ЕСЛИ возможен адекватный торг (новая НЕ штучная В ПЛАСТИКЕ стоит 26 круб). Вроде все недостатки в знаниях оговорил.
Пы.Сы. Номер телефона указан не правильный, 1 цифра лишняя.

Borrisska

Цена чем-то обосновывается (комплектность какая-то имеется, причиндалы), или это за один ствол?
Интересно, почему из продавца все приходится вытягивать?

Tovarisch Syhov

Интересно, почему из продавца все приходится вытягивать?
Это отработанная тактика продажи... 8 стволов уже так продал 😊)

kaschey -1

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам...

К вопросу о эффективном маркетинге

Владимир 150РУС

L_A_R
Опять Сайга из спецрезерва генерального конструктора Ёжмаша
В точку!!! Сегодня удалось таки собрать с разных источников некую информацию о стволе, заинтересованности в продаже я как-то не увидел.
Выкладываю сюда вместо продавца: Сайга в Раменском, в магазине висит, отстрел пройден, в дереве, штучная (светлый затвор и спусковой крючок), это просто Сайга МК (по словам ПРОДАВЦА ИЗ МАГАЗИНА в котором она висит между газоотводом и колодкой мушки "наверное побольше 5 см"), цена окончательная и обжалованию не подлежит, в комплекте только 2 магазина, далее совсем интересно - настрел около 100 а все пули обычного барнаула на 100 метров ложатся в какой-то герб на пачке сигарет (связь херовничала и точно не понял) и по словам продавца Сайга обладает великолепной точностью, проверить это очень бы хотелось и кто будет ее смотреть или отстреливать пожалуйста, отпишитесь по точности, а то тут люди в высокоточке сотни тысяч тратят на стволы, а им всего то такая Сайга нужна...
РЕЗЕРВ СНИМАЮ, длинна ствола не моя.