адаптер Монолит + труба, магазины Tapco на АКМ, коллиматор

мародёр

Доброго здравия форумчанам! Продаю следующие позиции. Всё новое, покупал комплект для установки на свой АКМ, но как всё приехало, то в виду появившихся финансовых потребностей придётся продать. В принципе стандартный АКМ-овский приклад оказался не так уж и плох в этом свете. 😊 Итак:
1) Приклад Magpul MOE, стандарт Mil-Spec: http://store.magpul.com/product/MAG400/60 Брал за 3000, отдаю за 2700 (В РЕЗЕРВЕ)
2) Труба VLTOR, cтандарт Mil-Spec. Оригинал. Брал за 3000, отдаю также за 2700. (В РЕЗЕРВЕ за maksimys1974)
3) Адаптер "Монолит" для АК с нескладным прикладом для установки телескопического от М4. Пожалуй, лучшее на сегодня решение такого рода. Наиболее прочная конструкция, расположение трубы приклада на одной линии со стволом, что положительно влияет на контроль оружия при темповой стрельбе. Вот тут тема изготовителя: http://guns.allzip.org/topic/241/1168373.html
у изготовителя брал за 3500, отдаю за 3000. (В РЕЗЕРВЕ за maksimys1974)
Кто заберёт комплектом, то отдам за 8 тысяч.
Также продаются полимерные TAPCO магазины на АКМ, вместимостью 20 патронов. В наличии 3 штуки. Новые. Отдам по 1200р. за штуку. Или обменяю 2 штуки на АКМ-овские бакелитовые 30-ти местные в пропорциальной стоимости 1:3, а за третий денюжкой.


Плюс в продаже оригинальный голографический прицел EoTech XPS 2-2. Тоже новый, полный комплект документов. Есть небольшая коцка на винте, куда вставляется батарейка. В остальном никаких дефектов не выявлено. Прицельная марка - 2 точки в круге.
http://www.eotechinc.com/holog...ghts/model-xps2
Не дошло дело даже до установки на карабин, ибо так и не купил прееходник для этого. Решил что лучше приобрету себе оптику на новый ствол, более нуждающийся в ней, чем АКМ в коллиматоре. Цена - 20000 за него. Продублирую тему в разделе оптики.
Фото вывешу завтра.
Территориально - Краснодар, пересыл по РФ за ваш счёт есть.