Пламегаситель и автоматная мушка на "Сайгу-20"

maximus8277

Продам пламегаситель и автоматную мушку на "Сайга-20" 1200р. +пересыл 200р. Подойдет на Сайгу с постоянным дульным сужением, без резьбы.

Polosatii

Первым буду. А высота мушки какая?

maximus8277

Откуда мерить?

maximus8277

Приблизительно 3,5 см.

Polosatii

Еще вопрос, у меня на сайге резьба под насадки, мушка сядет, а пламягаситель влезет поверх резьбы (на стволе)? Может у вас тоже резьба? Если все нормально сядет, на ваш взгляд, то кидайте реквизиты...

maximus8277

У меня Сайга была без резьбы. Мушка сядет на ствол при любом раскладе, можно раздвинуть. Пламегас должен накрутиться на родную резьбу, но это мое ИМХО, не проверял.

Рыжий Ганс

Пламегаситель накручивается на резьбу мушки.А поверх Вашей резьбы на стволе он встанет только вместе с мушкой.Другими словами,если эту мушку установить на уровне среза ствола,т.е. непосредственно на резьбу.Вариант,как мне кажется,не очень хороший.

maximus8277

Данное изделие предназначено для старой Сайги, без дульных насадок. Если ставить на Сайгу с резьбой, то пламегас накручивается на резьбу ствола, а мушка сдвигается к стрелку. Один не красивый момент будет,резьба мушки.

Рыжий Ганс

maximus8277
Данное изделие предназначено для старой Сайги, без дульных насадок. Если ставить на Сайгу с резьбой, то пламегас накручивается на резьбу ствола, а мушка сдвигается к стрелку. Один не красивый момент будет,резьба мушки.

Всё просто! Замеряем диаметр резьбовой части,если он 22мм.-она накручивается на ствол,если в районе 25мм.-значит на мушку. Можно даже линейку приложить,разница будет видна.

Рыжий Ганс

Опять же если она наворачивается на мушку(а это вы можете проверить),то на резьбу ствола она уже точно не накрутится!

maximus8277

Диаметр резьбы мушки 22 мм

Рыжий Ганс

Не может быть ))).Диаметр резьбы ствола 22мм. Проверено неоднократно.
http://guns.allzip.org/topic/43/415826.html

Рыжий Ганс

УПСССС....на стволе 20мм. ПРОСТИТЕ

Рыжий Ганс

Ну сути то не меняет))).Насадка на мушку,а не на ствол.

maximus8277

УПСССС....на стволе 20мм. ПРОСТИТЕ
Тогда пламегас на ствол не пойдет.

Рыжий Ганс

Ох и нафлудил я тут,попутал с 12 калибром))).Прошу прощения у ТС и удалите если что.Зато тема в топе и с резьбой разобрались-на стволе 20мм. на мушке 22мм.Удачи в продаже.

maximus8277

Значит только на Сайгу без резьбы))))

maximus8277

на стволе 20мм. на мушке 22мм
Хоть кто то померил ))))

Рыжий Ганс

maximus8277
Значит только на Сайгу без резьбы))))
Да нет,ставят поверх резьбы,сам видел.Но мне кажется так можно попортить её.

Polosatii

Я тогда наверное воздержусь, без примерки нет желания шаманить потом "напильником"...

maximus8277

На Сайгу с резьбой не подойдет.