Продам правильный приклад на АКМ - ПРОДАНО!

Л.Х.Освальд

Продам в Москве телескопический приклад Magpul MOE Carabine stock военного диаметра в комплекте с алюминиевой трубой Vltor на штампованную ствольную коробку АКМа или Сайги-04 (не-складной, с пистолетной ручкой).

Приклад - родной (не "мультяшный") Магпул, привезенный из Страны Свободы.
Труба - самая качественная и дорогая алюминиевая труба западного производства.

Указанный комплект модифицирован очень правильным образом, так что вместо пяти положений приклада, рассчитанных на Валуева, остались только четыре, причем самое переднее - в котором приклад полностью сдвинут к ствольной коробке. Насколько я знаю, ни один из телескопических прикладов на АКМ полностью не сдвигается к ствольной коробке. За счет чего продаваемый комплект имеет два уникальных качества:
1. В полностью сложенном состоянии длина АКМа с гайкой составляет ровно 800мм, длина АКМа с косым свистком - ровно 820мм.
2. В полностью сложенном состоянии приклад крайне удобен для занятий CQB в СИЗ. Кто плавал, тот знает.

В полностью разложенном состоянии (четвертый щелчок) приклад на пару сантиметров длиннее штатного.

Обращаю внимание, что доработка приклада до полученного состояния производилась подручными средствами, поэтому ищущих вещь в состоянии из магазина могу предложить походить по рынку, поискать аналоги.

Для остальных сообщаю, что железка на 100% функциональна, по моим представлениям о прекрасном, является оптимальным телескопом на АКМойд, ибо имеет правильные размеры, и является единственным известным мне западным прикладом, которым можно нанести удар об противника, не переживая за сохранность оборудования.

ПРОДАНО.

Изображенный на фотографиях кусок стропы, выполняющий функцию одноточечного ремня (и успешно, выполняющий, замечу) - в подарок. Предложение только в Москве, только путем личной встречи. Длительных резервов нет - созвонились, встретились, купили.

Upd. Если кому интересно, еще есть на продажу комплект тюнинга для АКМов. Условия - те же. http://guns.allzip.org/topic/120/1655837.html

Otto Drankel

Шикарный приклад! Я так понимаю, в прикладе сверху прорезь под хвостовик?

Л.Х.Освальд

Otto Drankel
Шикарный приклад! Я так понимаю, в прикладе сверху прорезь под хвостовик?

Именно так - пришлось прорезать приклад под хвостовик и модифицировать трубу под передние два положения складывания.

Poruchik_72

Беру 😊
В ПМ пишу.

Л.Х.Освальд

В резерве.

Poruchik_72

Куплено)
Спасибо!

Л.Х.Освальд

Как говорится, на здоровье! 😊