Продам Сайгу 20К. Саратов

Andreylion

перемещено из купля-продажа - ружья



Сайга 20К
Цена 11700р
Состояние отличное
Кончилась лиценция, ружье забрали в милицию, где оно сейчас и находится. В идеальном состоянии, было произведено около 30 выстрелов. В комплекте чехол. Продлевать лицензию желания нет, в связи с этим продажа. Фотографии сделать в связи с отсутствием ружья под рукой нет возможности. Состояние как из магазина

AlekseiP

Andreylion
Фотографии сделать в связи с отсутствием ружья под рукой нет возможности.
Вы тогда хоть на словах опишите - год изготовления, какое дульное сужение, материал цевья и приклада, наличие боковой планки, тип прицельного приспособления и т.д. и т.п. Этих 20К очень много исполнений. Фото точно такого же, как у вас экземпляра, по памяти в Сети найдите и выложите. Глядишь и найдётся покупатель. А так это даже не кот в мешке, а вообще не пойми что.

Andreylion




Andreylion

Год выпуска 2004-2005, тип ружья как на фото

AlekseiP

На фото Сайга явно не 2004-2005 гг. выпуска, а более ранних, скорее всего, конец 90-х. У неё цевьё старого типа, механизм блокировки УСМ тоже, постоянное ДС, боковое крепление отсутствует. У вашей резьба на конце ствола есть? Все эти "мелочи" сильно влияют на спрос и цену. Вам реальный искушённый покупатель сразу эти вопросы задаст.

Andreylion

Резьбы на конце ствола нет, на остальные вопросы не могу ответить

androyd5

Я свою тоже так же в слепую покупал, поверил человеку на слово. А он не обманул, в итоге ружьё забрал, как из магазина. Как говорится, главное чтобы человек хороший был)). Типа ап.

Andreylion

Здень не продам, отдам в комиссионку, там сказали возьмут.

androyd5

Так оно же вроде на хранении?

Andreylion

Магазин выступает в качестве покупателя