Продам 3 магазина ProMag (24) для Сайги 308

sas7777

Собственно сабж в теме указан, есть 3 (три) магазина американской фирмы ProMag на 24 картриджа, состояние нулевое. Продаю, тк есть другой карабас для шустрого бабахинга. Ниже фото как выглядит на карабине и сами магазины (рядом штатная восьмерка для сравнения).

Цена ВНИЗ, теперь 4000 рублей за 1 магазин.

Приоритет Москве, но в принципе с пересылом почтой тоже дружу, отправка за счет покупателя. Резервы не больше чем на день, если контакта нет, переходит к следующему Как обычно- ПМ или почта, дальше созвон.

heg

off-up

sas7777
тк есть другой карабас для шустрого бабахинга
оченя интересна!
а что за карабас?
можно фото или ссылку?

sas7777

Он на фото снизу- впо-136. Ставишь калик и до сотки все головные твои,в быстром темпе до 50. Сайга 308 это от сотки и до 200 примерно,тигр от двухсот и далее. Головные это примерно 25-30 см гонги. 308 все таки для сплитов тяжеловат,но тем не менее если прилепить правильный дтк,длинное цевье,нормальный приклад то можно и с нее херячить. вот к примеру видос как раз с данными магазинами-

Jamanta

.

sas7777

Опускаю ценник до 4000 за штуку. 😀.

ВВ_Владимир

ну и длиннющие эти магазы. может купить одну? а то на охоте с тремя штатными хожу. а тут вставил одну на 24 бабаха и голова не болит про другие магазы, куда их распихать. 😊 типа ап

sas7777

сложно сказать (я не охотник), но мне кажется на охоте нужно магаз покороче, чтобы удобнее таскать аппарат было. Я их приобретал типа на случай зомбЭпейсца 😀 и с будущей переделкой своей Сайги-308 под практическую стрельбу или спорт (дульник, магазы большой емкости, загонник, длинное цевье и приклад телескоп, ну и по мелочам). Но что то как то все затухло за год, спортсменом нынче разорительно быть и 1 магазин (один из них, остальные не юзались вообще) только и был использован как коробка для хранения патронов + пару раз сьездил попробовал 😀. У меня есть еще штук 6 десяток, по этому оставил себе одну 24 коробку для хранения на всякий, а невостребованные решил продать. Данные магазины всегда были редкостью и дорого стоили, так штА если никто не заберет, пускай дальше лежат, товар так сказать экзотический и нужен только ценителям хе-хе-хе. Помониторив инет, нашел только у одного продавца http://ekipirovka4you.ru/catal...81%D1%82%D0%B0/ (у которого когда то приобретал пару штук, это Богдан4ик на Ганзе и пару через Юру Красноярск).

Ps - в живую это выглядит так (моя первая бывшая сайга-308 на видосе и ее нынешний хозяин 😀/ Труба здоровая 3-9/40 стоит, загонник 1,5-4,5 как на фото с первого поста удобнее намного по факту) :



sas7777

Подниму. 3800 крайняя цена .

sas7777

В продаже.

samez

контакты на andreibaggi@aol.com сбросьте PLS

sas7777

отправил на почту контакты. кстати электронка у меня в профайле забита.