Продам для ак/сайги fab defense vfr-ak, сошки харри 6-9, EOTech и фаб все оригинал

Evilinside

Продам для АК/Сайги:
1) Цевье FAB Defense (Израиль) VFR-AK для установки дополнительного тактического обвеса и оптики
Цевье становится на любую модель АКобразнго без забивания молотком , как это ужасно реализовано у Зенита: После установки/снятия, даже царапин нет на краске. Все аккуратно поджимается двумя шесигранниками и подходит к разным допускам ствольных коробок. На мой взгляд, решение - идеальное. Ноль - держит (СТП) Чего не могу сказать про крышку TWS (их у меня было две штуки) и Б30,Б33 от Зенита (были проблемы и с установкой и с точкой попадания, так и не разобрались в чем причина, сдал обратно в офис их продукцию)
В данном решении из минусов: цена (но я продам в два раза почти дешевле чем новое стоит, причем с круглыми окнами, раннего , более красивого образца и кому-то покажется лишним вес. Но опять же по сравнению с тандемом от Зенита Б30+Б33 это небо и земля!
Цена видится 23 000 рублей. Продаю неспешно в связи с продажей карабина АКобразного.

2) Сошки Харрис (США) 6-9 с качалкой новые с упаковкой 9500 р. Переходник (не оригинал) на планку вивер отдам за 500 р. Отдельно переходник не продается. Оригинальный переходник Харрис стоит 4500 р. Этот я брал за 1000 в магазине. Состояние - идеальное.
3) Рукоятки Хог (США) есть две штуки. Обе проданы
4) Тактическая поддержка FAB Defense (Израиль) - 1500 р.
5) Прицельный комплекс Eotech 511 + Магнифер G33 состояние новых - 75 000 p


Связь через РМ или почту

evilinside2012@mail.ru




























colt 911

Интересует цевьё. Вопрос по чистке. Как осуществляется? Если цевьё снимать, то "после каждой чистки пристреливать, после каждой пристрелки-чистить" (с)

Evilinside

colt 911
Интересует цевьё. Вопрос по чистке. Как осуществляется? Если цевьё снимать, то "после каждой чистки пристреливать, после каждой пристрелки-чистить" (с)

1) Неполная разборка осуществляется в штатном режиме: снять крышку ствольной коробки данная конструкция - позволяет (и соответственно отделить затворную группу)
2) Цевье лучше не снимать. Смысл? Но если прямо требуется очень сильно почистить газоотводную трубку, что расходник (стоит 500 рублей) лучше купить запасную, а родную с номером и фанерой не трогать, спрятав в шкаф с фанерным цевьем, для Парада Победы 😊
3) Если все-таки очень нужно чистить газовую камеру ствола, то придется открутить шестигранники верхней планки (можно с оптикой, можно ее снять перед этим) потом два шестигранника снизу, которые через стальные проставки крепят цевье к ствольной коробке и фурнитуре ствола. Т.е. цевье затягивается винтами, а не устанавливается забиванием молотка как у Зенита. Плюс в том, что на другом АК с другими допусками СК, цевье зенита уже будет болтаться, а крышка крепится к цевью... СТП будет вечно плавать. Потому эта конструкция - "одноразовая" Тут же Вы притягиваете намертво под любую СК!
Но если снимать оптику - ее придется пристреливать заново. Это нормально! Мой настрел меньше сотни с этим цевьем и я честно, не снимал и не сравнивал СТП, но знаю, что люди-профессионалы-снайперы, даже на СВД пристреливают заново оптику, если она была с бокового крона снята. Для них это - обязательная норма! Хотя, читал на ганзе, что для кого-то снять/поставить боковой крон считается нормой и без пристрелки 😊 Потому, все зависит от задач! Если Вы добились кучи 60 мм на сотню, не думаю, что Вы захотите даже просто снять/поставить магнифер

colt 911

Возможно, я неправильно задал вопрос. Газовую камеру можно почистить не снимая газоотводную трубку, обычными ёршиками 12 кал. То , что крышка ствольной коробки снимается, это очень хорошо! Значит, можно чистить не снимая VFR-AK.

dmitry150385

Добрый день! Я Вам на электронку написал.

dmitry150385

Антон, рукоятку получил. Спасибо!

colt 911

Антон, добрый день! Польский магазин на 10 патронов с фотографий продаётся?

Evilinside

Здравствуйте! Отдал карабин с этими магазинами польскими и рыжиками впридачу.

С.К.О.С

ап.

Evilinside

Благодарю. Снижаю цену на квадрейл Фаб Дефенс до максимума теперь 21000 р.!




Evilinside

Да, просто без коллиматора и тем более магнифера, глаз не видит цели уже на сто метров. А на 200 и подавно. Приходится стрелять "вон туда", а АКМ стреляет сам до 300 метров в 20 см гонг прекрасно. Это проблема стрелка. Оптика - ее решает. Но без этой штуки поставить ее невозможно. Ультимак - царапает хомутами ствол и ухудшает кучность, боковой крон - тоже люфтит и стоит от 10 тыс. правильный. Короче, это лучший вариант и под любой АКобразный. Минус цена и чуть больший вес. Если есть денежка и мышыцы, выбор - очевиден!

ПП91-СО

Цевье продано?

Evilinside

Evilinside
Продам для АК/Сайги:

4) Тактическая поддержка FAB Defense (Израиль) - 1500 р.
5) Прицельный комплекс Eotech 511 + Магнифер G33 состояние новых - 75 000 p


Связь через РМ или почту

evilinside2012@mail.ru

Evilinside

Остался только коллиматор с магнифером (комплект), тактическая поддержка ФАБ и переходник от сошек Харрис с антабки на вивер/пикатини (быстросъем) 1000 рублей, новый. Состояние всех предметов - идеальное. К прицелам, имеются коробки.