Продаю карабин "Сайга-МК" 7.62х39 в Самаре

Dude01

Продаю в Самаре нарезной карабин "Сайга-МК", калибр 7.62х39, год выпуска 2007-й.

3 фото: вид слева, вид справа, страница техпаспорта с контрольным отстрелом


Цена - 16 тысяч рублей.

Цевье - пластиковое, приклад складной пластиковый. Установлен демонтируемый сухарь. Крышка ствольной коробки - гражданская, без ребер жесткости. В комплекте один 5-местный магазин, пиленый под сухарь.

Прицельная планка - гражданская, размечена до 300 метров. Механический прицел пристрелян на 100 метров. Отклонение СТП по техпаспорту - 97 мм на 100 метров, примерно совпадает с результатом собственного контрольного отстрела. Настрел около 500 патронов (только Барнаул, зеленый, в лаке).

В качестве бонуса предлагается двухточечный погонный ремень, брезент, ширина 35 мм. Конструкция позволяет быстро подогнать его длину под любое положение: по патрульному (через левое плечо под правую руку), на плечо, за спину, а также переводить карабин с правого на левое плечо. При цеплянии переднего карабина за заднюю антабку и регулировки длины ремень трансформируется в одноточечный (удобно в транспорте).

Контакты предпочтительнее по электронной почте: rorybreaker@newmail.ru

Предлагаю следующий порядок переоформления карабина в ЦЛРР:

1. Если у покупателя уже на руках "красная" лицензия

1.1. Достижение договоренности сторонами и организация предварительного осмотра карабина
1.2. Проведение контрольного отстрела карабина продавцом (срок примерно 2 недели)
1.3. Выдвижение сторонами в ЦЛРР ГУ МВД по Самарской области на переоформление
1.4. После получения покупателем квитанции о сдаче документов на оформление РОХа - оплата и передача карабина (упакованного в коробку)

2. Если у покупателя нет на руках "красной" лицензии

2.1. Достижение договоренности сторонами и организация предварительного осмотра карабина
2.2. Получение "красной" лицензии покупателем, при необходимости окажу помощь в оформлении пакета документов: заполнение бланков, комплектация пакета, рекомендации по порядку оформления
2.3. После получения покупателем "красной" лицензии - проведение контрольного отстрела карабина продавцом (срок примерно 2 недели)
2.4. Выдвижение сторонами в ЦЛРР ГУ МВД по Самарской области на переоформление
2.5. После получения покупателем квитанции о сдаче документов на оформление РОХа - оплата и передача карабина (упакованного в коробку)

Dude01