Продам в Мск Сайга 9х19 (новая)

AVE

Продаю карабин Сайга 9х19 (новая, т.е. выстрелов - 0) в исполнении Сайга-9-02 Tactical. Цена 85 000 руб. Специальное исполнение самозарядного карабина Сайга 9х19 предусматривает наличие в конструкции: 1. Приклада телескопического типа производства САА; 2.Цевья, накладки на газовую трубку производства 'Зенит'; 3. Макета ПБС (глушителя). Все, что установлено на карабине, установлено на заводе. Заводская гарантия на изделие до 28.04.2018.
Оформление в ЮАО Москвы. Контрольный отстрел сделаю оперативно под конкретного покупателя, после внесения символического задатка.

AVE

S B

!!!

Shura2033

Игрушка прикольная, но как то дорогонах.

AVE

Если кому-то интересно, то промерял ствол калибрами: 8,80 - проходит, 8,81 - нет. Какой точно должен быть диаметр не знаю, но в Парабеллуме согласно чертежам - 8,85 мм. В бланках стволов американского производства данный диаметр указан как .347, т.е. 8,81 мм. В пистолетах "Вектор" и "Гюрза" должно быть 8,80 мм (+0,03). Выходит, данный экземпляр очень достойный.

max_7.62

месяц и год выпуска,приклад складывается?

AVE

AVE

Штамп ОТК - 28.12.2014, приклад складывается, но в сложенном состоянии вроде не фиксируется. Я до конца еще не разобрался, т.к. на несколько дней уехал из Москвы.

Evgeny222

в резерв написал в пм

Кузьма Петрович

Тоже интересно, насколько складывается приклад.

AVE

Evgeny222, сообщения в PM пока не вижу, продублируйте его пожалуйста, а лучше позвоните мне по тел. (указан в профайле) сегодня до 23, завтра с 8.

AVE

Как руки дойдут до карабина, сразу скину фотки приклада в разных положениях.

Фрезер

До конца не складывается, немного не доходит и тырчит в бок.

AVE

До среды (включительно) в резерве за Evgeny222.

AVE

Фрезер прав. Немного не доходит.

AVE

Фрезер прав. Немного не доходит.

Evgeny222

резерв снял

AVE

Карабин в продаже! Еvgeny222 снял резерв по причинам, которые не зависят от меня и качеств товара.

S B

93 см ?? !!!
солидно !!

AVE

За карабин внесен задаток.

Taher

Черт не успел(( искал именно тактику..

AVE

Карабин продан!