Продам "Сайгу"-12 К с приданым

Умкин

Продаю "Сайгу"-12К выпуск 2003 г. в отличном состоянии, ствол 430 мм, несменяемый полный чок, на крышке ствольной коробки установлена "пикатиня" 100 мм, с ней 2 магазина на 5 патронов, примерный настрел 700...800 (я не первый хозяин), мною окрашена в камуфляж для охоты на уток, цена 18.000 руб, с ней брезентовый чехол для ношения в сложенном положении.
В приданое могу за небольшую цену предложить:
- "дедмазайский" фторопластовый демпфер отката затвора, существенно смягчает отдачу и улучшает перезаряд ( уверенно работает со стандартным патроном и спортивным "Феттером" в положении газоотвода "магнум" ), куплен полгода назад, настрел с ним менее 100 ( имеет ли это значение, не знаю, износ практически нулевой ) - 200 руб;
- дополнительную антабку, подкладываемую под рукоятку, можно сделать с любой стороны, удобно, особенно с одноточечным ремнём - 100 руб.

Территориально Электросталь ( ж/д ст.Фрязево, 50 км от Москвы, 1.10 на электричке с Курского вокзала на Владимир), осмотр там же.
Переоформление в Ногинске стандартными 2-мя заходами.
Михаил .


Ранее на этом сайте продавал ставшую ненужной мелочь на "Сайгу"-410, пневматику ПСП, прицелы и свинец, бывших покупателей прошу подтвердить мою благонадёжность. К тем,кто захочет купить сейчас, просьба оставлять отзыв о продавце в моём профайле,аки стал помогать неожидано для себя по оружейной тематике многим своим соратникам, сподвижникам, соплеменникам и собутыльникам, потребовалась репутация.







vinni83

Это не 12К030, это простая 12К (исп.10 или подобная).

Умкин

Вношу уточнение. А в чём отличия ?

Серёга-сибиряк

И краску, само главно краску смывай, раз демпфер отдельно продаёшь . Гулять так гулять.

Умкин

Цена демпфера в "Деде Мазае",если правильно помню, 350 руб.