Продам недорого Вепрь ВПО 205-03. Москва.

Горобец

в связи с утратом интереса к коробчатому гладкому, продаю ВПО-205-03, коротыш.

настрел умеренный - это был не единственный ствол. говорить стандартную для ганзы фразу про настрел в несколько десятков выстрелов не буду, прошу понять и простить - настрелял с него край 5к, рама пробегала максимум 2 к. диванным аналитикам не пойдет, а у нормальных людей Вепри по 25-30 тысяч выстрелов работают и никто не жужжит. 😊

установлено:
- трубчатое цевье от Алекс85
- переходник с поднятием от РЫСИ
- клон магпул СТR
- рама с левой ручкой
- планка Кочевник-1,
- Эотек EXPS 3-0
- расширенная дюралевая горловина
- сброс магазинов от Колючего
- рукоятка с пяткой от Тигрокота
- предохранитель с вырезом
- ДТК Ильина 1 серии на длинном 150 мм получоке.
к Вепрю могут прилагаться:
- пояс с 2мя паучерами от Стич-профи.
- 3 магазина на 10 с самодельным креплением на пояс, 1 8местный магазин с креплением на пояс, то ли 1, то ли 2 обычных магазина на 8, 1 магазин на 4 патрона.
- куча ЗИПа - родная рама, длинный чок, новый длинный получок (нульц), короткий чок, насадка строгий чок с портами 150 мм (для отстрела тарелок на стенде - прикольная штука!), длинный циллиндр 240 мм, штатное цевье, штатный приклад, штатный пламягаситель, сломанный паучер на запчасти и еще чего по мелочи.

считаем ценообразование за новые вещи - вепрь 40 к, Эотек 55 к, цевье 5 к, переходник 4 к, приклад с трубой 2 к, рама 10 к, кочевник 2 к, горловина 2 к, сброс 2 к, рукоятка 2 к, ДТК 4 к, получок 2 к, пояс с паучерами 3 к, 3 десятки - 6 к, 2 8к - 3 к, допнасадки 8 к, итого получаем феноменальную сумму 150 тыщ. за эту сумму продать это совершенно невозможно, в этом я отдаю себе отчет 😀 поэтому волевым усилием рубим осетра надвое - при покупке комплектом все отдам за 75 к.

как понятно из описания, вернуть в стоковое состояние ружье не получится, да и незачем. минимально возможная комплектация - Вепрь с трубчатым цевьем (родное не поставить), дюралевой шахтой (родная погибла, туда и дорога), штатной рамой, рукояткой и прикладом - 30 к. такой комплект из новых деталей обойдется порядка 50. скидка в этом случае уже не такая сладкая, поэтому забирайте комплектом 8)

Эотек отдельно за 35к (это топовая версия, быстросъем, ночной режим).

покупателю комплекта - кучка бонусов и рецепты картеных и пулевых, которых особенно любит этот ствол. также могу указать пальцем на производство, где можно отпескоструить и заново анодировать дюраль - умеренно по срокам и цене, а на вид будет лучше нового (отвечаю 😊).

рама, один из паучеров, и еще чего по мелочи на фото не попали, ибо не хочу будить малых.