Продам Сайгу 12 г.Москва.

mr.mstorm

Продаю Сайгу в хорошем состоянии. оформление г.Москва.

Сайга 12, ствол 680, З.З., планка под кронштейн,
магазины на 2х5 патронов,
сменные насадки: цилиндр, получок, чок.
кронштейн, мушка на ствол, пластик (приклад + цевьё)
пинал для чистки
Цена 16500 руб.



AlekseiP

mr.mstorm
Цена 16500 руб.
Ну вы и заломили цену! Эти "вёсла" тут годами даже за 10000 продастся не могут, ибо нах никому не нужны... Не верите - поработайте поиском по этому разделу. Его выгоднее по частям продать, сдав ОЧ на утилизацию.

mr.mstorm

20000 "-заломили",
16500 снова "-заломили".

16500 - ствольная мушка, - крон, -магазин, -дерево, = 8000р (ато и 6000р)
"-куда уж круглее"

ХАДЖА

16500р. за все что на фото-может и найдется новичек. в дереве -зачетно. хотя с точки зрения продать-выгоднее на запчасти-тут АлексейП прав.удачи.

AlekseiP

mr.mstorm
16500 - ствольная мушка, - крон, -магазин, -дерево, = 8000р (ато и 6000р)
Арифметически - всё верно, но вы это потенциальному покупателю не сможете объяснить, рынок, понимаете ли... Не оценит он просто-напросто эти ваши допы. Крайне маловероятно, что её кто-то целиком, всем комплектом, за эту цену купит. Если стоит цель продать, а не продавать, то выход один - продавать по частям, начать лучше с того, что в комплект не входило - дерева, доп. магазина, мушки, крона. Ну а если в дальнейшем "голая" Сайга тысяч за 10 не продастся целиком, то по зап. частям.

serg691

За 10 ку заберу.

mr.mstorm

serg691
За 10 ку заберу.

что в комплект не входило - дерева, доп. магазина, мушки, крона.

вот за минусом "-что не входило" можно и за 10 ку.

mr.mstorm

https://rg.ru/2017/05/10/prezident-ukaz202-site-dok.html

В соответствии с указом Президента РФ N202 от 9 мая 2017 года в регионах (города: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Сочи: в период с 1 июня по 12 июля 2017 года (и с 25 мая по 25 июля 2018 года в городах: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Сочи, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск) запрещается оборот гражданского и служебного оружия, за исключением хранения и изъятия.
Т.е. Ношение, транспортирование, перевозка, приобретение, сбыт гражданского оружия (ОООП, ГСВ, газового (в т.ч. газовых баллончиков), сигнального, списанного охолощенного, огнестрельного длинноствольного гладкоствольного охотничьего и нарезного, гладкоствольного длинноствольного самооборонного, спортивного, пневматического - т.е. ВСЕХ ВИДОВ ГРАЖДАНСКОГО ОРУЖИЯ в РФ) - ЗАПРЕЩЕНО.

mr.mstorm


Вот

Maksvell

продали?

mr.mstorm

Ещё нет.

Maksvell

телефончик в личку скиньте, перезвоню)

mr.mstorm

mr.mstorm
Продаю Сайгу в хорошем состоянии. оформление г.Москва.

поменял магазин 3 патрона на магазин 5 патронов
магазины 2х5 патронов,

mr.mstorm

В продаже.

CygnusAtratus

Хочу так сказать.
За последний месяц, я отобрал 15 продавцов ружей. Из них честным оказалось 2е. Один алкоголик - реально новое ружье, второй был Михаил, владелец этой сайги. сейчас я не говорю о тех ружьях, которые изначально объявлялись продавцами как б/у, о состоянии своих ружей, они также сказали правду, разговор идет об откровенном обмане. 8 обманули - ружья старые, не ухоженные, 4 ружья не подошло, до 3их не доехал, хотя на одну сайгу съезжу посмотрю обязательно, за второй, по причине приклада не поеду, на треью посмотрю в субботу. Это преамбула.

Суть моего письма следующая...
ружье это новое, честно сказать хочу его купить, цену я владельцу озвучил, жду положительного ответа на мою просьбу. если кто заберет - будет жаль, но буду рад - если достанется охотнику.

из недостатков:
1. крученные не аккуратно болты, но этом мелочь, так как болты эти крепят приклад, но за то уход за этим ружьем был на высшем уровне. для интереса попросил достать и другие его ружья, думал, что эту сайгу почистил перед моим приходом, а нет - все блестит, как у кота. он и категории людей, которые все любят "как надо". порядочный, честный, доброжелательный. и это не реклама, это состояние души о приятной встрече.
2. приклад и цевье деревянные не мое. но за них же нужно платить. но этот недостаток относится только ко мне.
3. цена не моя.

плюсы:
1. 2 магазина
2. дульные сужения
3. кронштейн
4. инструмент
5. и конечно сохран 8 из 10

почему хочет продать? не знаю. свою версию он и сам озвучит, но я понял чуток позже, когда ушел, что было не так, когда я вскидывая сайгу, она мне не ложилась на 100%. вроде все так, да не так. хоть и поменял дерево на пластик. понял я эту проблему уже потом, когда вышел и зашел в магазин. взял сайгу 580мм вскинул - идеал, а там нет. ствол мне кажется нарушал равновесие. у него 680мм, а мерялся я на 580мм.

в заключении скажу одно - желаю удачи в продаже, от души желаю. этот человек мне просто понравился, что оказался выше всех пиздаболов в принципе как и алкоголик. звать его кстати Вадим.

немного рекламы )Вадим из Москвы, Алексеевская, сайга 12, складывающийся приклад, сохран 8 из 10, цена 15, но продаст и за 10, сужение постоянный чок, 570-580 мм. ружье не мое из-за приклада, а так бы забрал.
у него еще есть ружье меркель. хочет за него 35 тыс. но на него смотреть надо профи, стволы, как мне показалось очень даже хорошие, а вот приклад - ужас. 2 из 10. распиленный.

dbr

Продали?

mr.mstorm

В продаже.

banek1987

mr.mstorm
В продаже.

Добрый вечер можно тел. для связи.

Chdzy

Сайга выглядит хорошо. Странно что за полгода никаких движений с такой рекламой в 16 посту

AlekseiP

Chdzy
рекламой в 16 посту
Там бред сивой кобылы, а не реклама.