Магазины АКМ 7, 62х39 на 30 мест и 5, 45х39 на 45 мест рыжыки по 600 руб.

QWSAA

Доброго Времени Суток. Всё в теме. Магазины АКМ 7,62х39 на 30 мест металл ребро новые, без вмешательств - 350 р.
Магазины на 45 мест, 5.45х39 рыжики, производитель Вятские Поляны, клеймо звезда в щите, СССР. Нулёвые, люксового сохрана, подаватели металл 600 руб. Всё на фото.
Пересыл только по территории РФ, обыкновенной посылкой "почта РФ", оценку пишу 100 р. Я не почтальон - по тому отвечать за почту не могу, нести материальную ответственность соответственно тоже не могу, и не буду. Чеки естественно все храню, но не более того. Отправка от 1 до 3 дней, как повезёт, просто на почту я имею возможность ходить только 1-3 раза в неделю, такова жизнь, но стараюсь на следующий день отправить вам фото чека. Товар в Москве, предоплата на именную карту сбербанка (реквизиты дам на почту конкретному покупателю.
В РМ никому (почти) стараюсь не писать, в связи с периодическими глюками Ганзы, связь почту vasily.vasilyy1925@yandex.ru (другой почты у меня нет) пишите на почту, в теме делайте пометку.
P.S. Сейчас стало модно кидать людей под чужим ником, поэтому выложу номер моей единственной карты Сбербанка: ***** 2340. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИ ПЕРЕПИСКЕ, МОШЕННИКИ НЕ ДРЕМЛЮТ!!!

QWSAA


QWSAA


QWSAA


Forest wolf 63

Возьму один 7.62х39

QWSAA

Проблем нет.

tverdy

Можете мне сделать рыжий магазин чтобы он подошёл на сайгу ?

Дучч

Василий, тема живая?

tverdy

Дучч
Василий, тема живая?

Как и сам Василий

QWSAA

ТЕМА ЖИВА !!!!