Продам КОЧЕВНИК для Сайги с двумя местами крепления.

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Продам КОЧЕВНИК для Сайги с двумя местами крепления, один прижимной через шестигранник, другой за ось крепления механического целика сайги . Стоит просто железобетонно, хоть вешай за него карабас или носи за него. У КОЧЕВНИКА который продают тут одно крепление, только шестигранник вот тема для сравнения http://guns.allzip.org/topic/241/1760029.html
P.S. Кочевник сделан на станке ЧПУ моим другом, вот к стати тема http://guns.allzip.org/topic/328/2050319.html где продаются его кронштейны, сам Кочевник сделан из прочной стали ( так как друг имеет доступ на заводе к многим сталям) короче кто возьмет то не пожалеет.
Цена 1500 ( за столько мне и обошелся) + пересыл на покупателе. Причина продажи, просто попробовал, но мне удобней сьемный крон, так как иногда нужна мобильность использую сайгу Мк 03 для охоты. и иногда нужно чтоб не чего не стояло на Сайге , охота бывает на коротке.

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ




ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ





ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Вот использую его же изготовления боковой кронштей, его скинул и сайга мобильна, бывает на лабаз надо залезть и бить просто чуть ли не в упор.
Есть и короткий. который в низу.



Irbis590

Здравствуйте! Интересует цена бокового крона!

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Доброго в теме написано http://guns.allzip.org/topic/328/2050319.html
9 тыс. цена кронштейна Сайгу, Вепрь хоть на Тигр. Это кронштейны Аналог Рассолова ( кто в Курсе что это за кроны).

Irbis590

Благодарю!)