Амортизатор на рамочный приклад АК, Сайга продаю в Москве!

Geka

. Амортизатор на рамочный приклад АК ,вес 60 гр. Притягивается к рамочному прикладу на винтах , при этом головки винтов утоплены в резину . Брал здесь у Оборотня ! Материал заготовления качественный . С закреплённым амортизатором приклад складывается без проблем , в отличии от стандартной калоши . Состояние нового , один раз брал на стрельбище . Стоит 500 руб . Могу передать в Москве . Пишите в личку или drtlk@rambler.ru , обязательно с указанием темы сообщения !

Geka




Паха 222

Geka
Материал заготовления качественный . С закреплённым амортизатором приклад складывается без проблем , в отличии от стандартной калоши . Состояние нового , один раз брал на стрельбище .
А чем не устроил?

Geka

До этого пользовался калошей . При стрельбы лёжа с оптикой с калошей кучность оказалась лучше , чем с затыльником . И мне с калошей оказалось удобнее прицеливаться и стрелять .Хотя у братишки наоборот , с затыльником куча лучше . Индивидуальные анатомические особенности, видимо . Продаю за ненадобностью .

Курумба

Резерв.

Паха 222

Вот как бывает, думал утром резервну, а тут в 5 утра резерв. Проспал(((. Тогда вторым буду. Если резервист откажется кидайте в личку реквизиты для оплаты

Geka

Резерв за Курумба , см PM.